{СоJIнТсЕ}• 16 октября 2018
Ваши мальчики уже одевают подштаники?
Редиска Я• 16 октября 2018
Нет, конечно! Вы че детей кутаете?? Что зимой будете делать? Скафандры одевать?
Редиска Я• 16 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
моему мальчику 30 - одевает уже, все должно быть в тепле, а то деток не будет
А сисю даете?
Что-то не спится• 16 октября 2018
мой трехлетка в ветровке и без шапки. днем +20 какие подштанники?
ТрубоДурочка• 16 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Я своему и когда холодно не одевала. Хоть и брюки - тонкие.
До школы 15 минут пешком. В те дни, когда было холодно - был повод очень быстро идти.
Заботливая мать
Пацаааааааан• 16 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну конечно. Какие подштанники? Надел носки, джинсы, реглан и жилетку))
ну шо вы так сразу? Надо было добавить, что еще забыли сказать о зимней шапке на флисовой подкладке)))
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
когда холодно было одевали тонкие термо,сегодня просто джинсы не утепленные,тепло будет
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Хорошо когда с утра +16 =) Мы сегодня бежали в школу было +9 =)
у нас в 8 утра +10 было...без ветра-очень тепло!я была просто в спорт.костюме,,6летний сын в джинсах не теплых ,футболка+реглан и ветровка-софтшел...сейчас уже вообще жара на улице+20
Залатавая• 16 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Заботливая мать
Как раз у таких мам дети закалены и выносливы.
Аноним_1463• 16 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
А зачем в 25 град тепла подштанники???
так осень же...холодно
ВЫВсеВрете• 16 октября 2018
У меня вообще принцип такой- чем меньше шмотья, тем ребенку легче. Сейчас в одних джинсах в школу, зимой - тоже джинсы, но утепленные, без подштанников. В школе физ-ра, а на переодевание не так уж много времени дается. Каждый раз в бассейне зимой удивляюсь - как начинают мамашки детей одевать - это просто капец. Колготки, штаны трикотажные, еще штаны сверху, пять свитеров, три пары носков.... И не надоедает это все пялить на ребенка..... Это видимо, те, кого с сентября начинает вопрос подштанников интересовать.
Кондуктор троллейбуса• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Шлем рейма
Аноним_1463• 16 октября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
причем, не для хождения по улице, а для поездки в автомобиле
из желе я• 16 октября 2018
этой осенью еще не надевала, дети до 5 лет, носят джинсы и спортивки, колготы берегу на ноябрь)
Я такая наивная• 16 октября 2018
у меня ребенок вчера в одном тонком свитере без ветровки целый день гулял, какие подштанники?
Я такая наивная• 16 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот нам тоже утром идти холоднл,ветер холодный.Задумалась одевать или нет.Имела в виду термо.Брюки школьные неплотные
вы сами в подштанниках?
Я такая наивная• 16 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
из дома не выходит))
Даже знаю такого персонажа, пока ребенок не пошел в школу, зимой была спячка, выходили по 20 минут раз в неделю, всю зиму)))И болеет ребенок страшно, а мама всерьез думает над домашним обучением что бы малыш не переохлаждался и не болел))
Аноним ФЕЯ• 16 октября 2018
У нас деякі діти вже носять під шорти. У нас вранці, на час іти до школи +2 - +4, вдень піднімається до 22. Тому дійсно трохи є проблема у чому дійти.
Мій носить штани, хоча думаю вдень йому заспекотно в них. Або шорти, але з шортами точно знаю, що ранком захолодно.
Багиня• 16 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вам холодно? или ребенок сказал, что он мерзнет? мой сын чаще одет легче чем я. потому что мне вечно холодно, а ему нормально. так чего он должен мучиться?
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
Недели 2 уже днем +20-22 Какие подштанники ? Хотя ничему не удивлюсь, сегодня +22 , а мне на встречу мама вела девочку в зимней шапке и комбезе.
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
С такой мамой у него и так детей ( как и жены) никогда не будет.