16 октября 2018

Вот не пойму, меня тупо обманули?

Познакомились с парнем,он в разводе,у него двое детишек,но в паспорте у него не стоит штамп о разводе,только брак,есть бумажка с подачей алиментов.Говорит что жена развелась с ним.Разве сейчас такое возможно?Я не верю ему,мне кажется он мне мозг пудрит и что он ещё официально расписан.
Чумачечая_ 16 октября 2018
Двое детей и алименты вот что в первую очередь должно отталкивать, может Печать о разводе не поставил
Губы_зубы 16 октября 2018
Пусть покажет судебное решение вам, чтобы успокоить вас.
Чижик Пижик 16 октября 2018
Сейчас даже штампы о браке в паспорт не ставят.
Аль_де_Барановна 16 октября 2018
Сейчас о разводе не ставят вроде, дают свидетельство о расторжении брака.
А у нас макарошки 16 октября 2018
сейчас штамп не ставят, только свидетельство о разводе дают
Меряю линейкой 16 октября 2018
зачем вам такое счастье с детьми, алиментами и непонятной историей с разводом?
автор Онанимный пользыватель 16 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Двое детей и алименты вот что в первую очередь должно отталкивать, может Печать о разводе не поставил
Да,говорил ,что просто нет печати,роспись была в другом городе.Но он как будто и не спешит её ставить
Аль_де_Барановна 16 октября 2018
А на алименты можно подать будучи в браке!
Чумачечая_ 16 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да,говорил ,что просто нет печати,роспись была в другом городе.Но он как будто и не спешит её ставить
Так это надо напрягаться очереди и тд
автор Онанимный пользыватель 16 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
зачем вам такое счастье с детьми, алиментами и непонятной историей с разводом?
Любовь зла
Ноу коммент 16 октября 2018
Сейчас не ставят штамп, если вас так это интересует попросите док о разводе показать.
Странно что вы этого не знаете.
вырви глаз 16 октября 2018
Даже , если он и в разводе, то бывших жен и детей не бывает, тягомотина пожизненная. Зачем вам сразу двое чужих детей?))
автор Онанимный пользыватель 16 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А на алименты можно подать будучи в браке!
А вот оно как