Ласковая_львица• 16 октября 2018
NSP или Солгар?
Хочу купить БАДы для печени и мужу для простаты. Год назад брала нпс.... норм. Но вот почитала о Солгар и задумалась
В нсп схемы в Солгар нет Но в Солгар можно купить один препарат для простаты максимум два, в нсп надо 6 покупать.
Жду ваше мнение и отзывы
Спасибо
Жду ваше мнение и отзывы
Спасибо
Секретница• 16 октября 2018
Мне NSP нравятся. Принимали в свое время. Там много хороших препаратов.