Кусочек Сыра• 16 октября 2018
Киев, перекличка по горячей воде
Интересует Левый берег особенно, у кого уже есть? Дарница, в полотенцесушителе воду гоняли с утра, но горячей пока нет
Маруська Му• 16 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Оболонь. Дали 14, но во дворе прорыв труб, поэтому перекрыли. Ждем ремонтников.
де дали? на Оболони не было и нет
Маруська Му• 16 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Оболонь Приречная Есть НО надо долго спускать 15минут точно
у вас какой номер дома? на 19-19Г нема
Ответ дляКусочек Сыра
ну вот вы так переживаете за пенсионеров и остальные незащищенные слои, а ведь вы должны понимать, что им на руку, что в =20 не дают отопления, ведь кто за него платить будет, вы? Сейчас спокойно можно обойтись теплыми вещами, ну нет мороза. А если вы мерзляк, то просто одевайтесь. Для успокоения прочтите сколько у британцев температура дома и как они отапливают)
О, вот это уже точно дебри... и представьте себе, да Я заплачу. Субсидии не из воздуха берутся, а с налогов, в т.ч. уплаченных мною и Вами (если Вы платите налоги).
У нас мнимые экономия/целесообразность перечеркивает комфорт, я так жить не хочу. И на счет британцев, ключевое: у них есть выбор (экономить или не экономить), а у нас его нет.
Кусочек Сыра
• 16 октября 2018
Ответ дляHаташа
я поняла, у вас всепропало и всеплохо, не буду переубеждать
Дую ветер• 16 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Оболонь: Йорданская - нет
Оболонский п-к нет
Зои гайдай - есть
Оболонский п-к нет
Зои гайдай - есть
В каком доме на Зои Гайдай есть? 12/10 с утра не было
Мая твая не панимать• 16 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
нивки, есть, уже аж пару часов
где? Ушла с Галагановской в 12:30...
Тут надолго• 16 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Щербаковского, возле рынка
ой, Вы радуете!!!
Кастрюлька• 16 октября 2018
Вот в вы мне скажите! У всех ГОРЯЧАЯ вода? Под которой модна комфортно принять душ?
У нас возле телевышки вчера типа дадим воду днём, но горячей ее даже с натяжкой назвать нельзя! Еле -еле душа в теле! А вечером была вообще холодная и я потеряла всякую надежду принять душ как нормальный человек. Утром была из горячего крана вода была чуть теплее холодной. Вылили впустую полкуба воды! А платить за неё будем как за горячую, елки-палки.
СкиниУскачи!• 16 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
где на троещине есть? у нас на маяковского нет
На троещине есть , но не везде( У нас холодная течет с горячего крана(
Слепок стопы• 16 октября 2018
Ответ дляПышечка
Было бы чему завидовать. Практически любой киевлянин может купить бойлер и у него тоже будет всегда горячая вода, а вот переехать с вашего захолустья в Киев, могут единицы, покажите мне хоть одного кто завидует периферии.
периферия, которая еще не у вас, уже пакует чемоданы. Ждите и набирайте ванну погорячее, мы едем к вам.
Мая твая не панимать• 30 октября 2018
На Галаганах были включили, на 2 дня. Сначала жутко ржавая и ’летней’ температуры. А потом снова ничего. До сих пор... За то отопление шпарит)))