Кусочек Сыра• 16 октября 2018

Киев, перекличка по горячей воде

Интересует Левый берег особенно, у кого уже есть? Дарница, в полотенцесушителе воду гоняли с утра, но горячей пока нет
Трактор Вика• 16 октября 2018
Житомирская - горячей воды нет
Янка-угомонись• 16 октября 2018
Оболонь Приречная Есть НО надо долго спускать 15минут точно
Подумывающая• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 16 октября 2018
Ответ длялюбименькая
А где именно? У нас Лесной проспект 6 а с утра не было
шолом алейхема.
Подумывающая• 16 октября 2018
киевляне, а по чем у вас горячая вода?
Янка-угомонись• 16 октября 2018
За два дня уже 2куба набежало((((
За месяц 16-17кубов шок , а все из за того что надо спускать
Янка-угомонись• 16 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
киевляне, а по чем у вас горячая вода?
80грн за куб
Подумывающая• 16 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
80грн за куб
не дешево, судя по количеству тем, я думала по 10 грн)
Гладковыбритый шишун• 16 октября 2018
М. Чернігівська (Червоноткацька) - гарячої немає(((
Кружите меня,кружите• 16 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
где на троещине есть? у нас на маяковского нет
Милославская в воскресенье дали горячую воду
Hаташа• 16 октября 2018
Мы не Левый, но отмечусь: Мостицкий массив - нет, говорят на Сырце есть. И да, у меня горячая вода есть, бойлер, но как быть с отоплением, от него тоже отказаться? Буржуйку что ли покупать
Тумба-юмба• 16 октября 2018
Липки, всегда есть горячая вода
ПушАпница• 16 октября 2018
нивки, есть, уже аж пару часов
автор Кусочек Сыра • 16 октября 2018
Ответ дляHаташа
у меня тоже есть бойлер, но мне его не хватает, чтоб набрать ванну себе и потом мужу, все лето душ, а зимой в ванне полежать хочется.
Ну отопление с такой температурой за окном сейчас смысла нет давать, как опустится, думаю все нормально будет
Ishtar• 16 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
на Закревского возле налоговой уже 3 день есть
Мальчун-задирун• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
не завидуйте
а чему завидовать-то? что есть люди, которые сами для своего комфорта не в состоянии ничего сделать?
Hаташа• 16 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Ну как нет смысла, ночью колотун, спим под зимним одеялом. Все эти электродуйки для меня мука, моментально укачивает как в автомобиле. Ох, еще пару таких лет и надо серьезно задумываться о переезде в частный дом с печкой, камином и газовой колонкой. С таким раскладом нам ’никто ничего не должен’ (даже за деньги) нужно рассчитывать только на себя. 21 век, столица Эвропейского государства. Спасибо что хоть канализация пока работает.
автор Кусочек Сыра • 16 октября 2018
Ответ дляHаташа
ну тут ничего не скажу, у меня теплый пол давно уже включен. А что до Эвропы, так у них в такую и даже более холодную температуру отопления нет, это нас балуют)
tarveldy• 16 октября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Липки, всегда есть горячая вода
там попробуй отключи)))
Сосиска_Втесте• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
у меня горячая вода и так есть круглый год
И у меня круглый год есть, так как бойлер) Но темы о горячей воде в Киеве не раздражают. Попробуйте с утра чай с мятой, немного легче будет
Тут надолго• 16 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
киевляне, а по чем у вас горячая вода?
примерно 90 грн.
у кого как, в зависимости от чего запитан полотенцесушитель (от центрального отопления или горячей воды)
Ситечко для мыслей• 16 октября 2018
Ответ дляIshtar
странно у нас бойлер но полотенцосушитель бы нагрелся если б была вода теплая
Ishtar• 16 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
так и у меня бойлер, по полотенцесушителю и сужу (горячий)
Hаташа• 16 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Ну так дома по-другому построены, другие принципы отопления... Но я не об этом. Пока мы молодые, работаем, можем сами себя обеспечить и водой, и теплом, а как другие, за которых ответственность несет государство: пенсионеры, инвалиды и пр.? Это нормальное заявление мэра: Если есть горячая вода – очень хорошо, если нет, можно включить бойлер. Это сродни: Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
Да я могу сама, но зачем нам тогда государство, зачем мне платить ему налоги, соблюдать его законы и т.д.?
Пышечка• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
еще раз - у меня горячая вода есть круглый год, так что пусть киевляне мне завидуют это ж такое событие, дали горячую воду...
Было бы чему завидовать. Практически любой киевлянин может купить бойлер и у него тоже будет всегда горячая вода, а вот переехать с вашего захолустья в Киев, могут единицы, покажите мне хоть одного кто завидует периферии.
автор Кусочек Сыра • 16 октября 2018
Ответ дляHаташа
ой, ну вы уже в дебри пошли, морозов нет, днем +20, но у вас уже все замерзают...
Швабристка• 16 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Лесной проспект 15а - есть вода.
автор Кусочек Сыра • 16 октября 2018
Девочки, дарница, дали воду!!!
Hаташа• 16 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Какие дебри? Вот сейчас сижу в офисе с обогревателем, на улице +20. А в здании холодно, бетон. В квартире вечером 19, ночью видимо еще холоднее. Реально замерзаю, при том что не мерзлячка вообще!
автор Кусочек Сыра • 16 октября 2018
Ответ дляHаташа
ну вот вы так переживаете за пенсионеров и остальные незащищенные слои, а ведь вы должны понимать, что им на руку, что в =20 не дают отопления, ведь кто за него платить будет, вы? Сейчас спокойно можно обойтись теплыми вещами, ну нет мороза. А если вы мерзляк, то просто одевайтесь. Для успокоения прочтите сколько у британцев температура дома и как они отапливают)