16 октября 2018

Вышли бы замуж за вдовца, у которого жена повесилась

Через месяц у меня свадьба, будущий муж вдовец, когда встречались он мне сказал, что жена «погибла» и попросил больше не поднимать эту тему.Вчера его мама проболталась и все рассказала, он подтвердил.Как быть? Вы бы вышли замуж?? Он порядочный мужчина и родители тоже хорошие
Сумчатая кошка 16 октября 2018
А при чём тут психическое заболевание жены и ваши отношения?!
Что-то не спится 16 октября 2018
может проблема была в ней,вы странная ????
Разачаровусь_очень_быстро 16 октября 2018
не вижу проблемы.У знакомого у жены был психоз,тоже овесилась,он нормальный мужик второй раз женился и все ок
Ух_ты_какая_я 16 октября 2018
у меня соседка повесилась, у нее было психическое расстройство, лечили много раз.
При этом муж ее очень хороший человек, женился через несколько лет.
Всякое в жизни бывает..
Цыпка 16 октября 2018
Из за него повесилась? Бил, бухал, изменял на право и налево? Если нет, то не вижу проблемы какая причина смерти жены.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 октября 2018
Девочки, мне как-то страшно!жила она себе 26 лет, только вышла замуж и через 7 мес. Повесилась
Даю справку 16 октября 2018
Вы боитесь повеситься?
Даю справку 16 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки, мне как-то страшно!жила она себе 26 лет, только вышла замуж и через 7 мес. Повесилась
Так спросили бы в чем причина
СкокоМнеДадите 16 октября 2018
Ну это разные истории совсем. Мало ли что там с женой было
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Из за него повесилась? Бил, бухал, изменял на право и налево? Если нет, то не вижу проблемы какая причина смерти жены.
Причину я не знаю, говорят психичка была
Дама_из_рекламы 16 октября 2018
У знакомой кавалер повесился, все ревновал ее ко всем столбам, потом запретил идти с подружками на ДР, она с дочкой таки пошла, но дома уже нашла его повешенным. И при чем же здесь эта женщина, которую потом еще долго затюкивали его родители, что мол довела, не могла ему угождать и т.п.
разные есть и отношения и люди, надо смотреть на конкретного мужчину и ситуацию.
Аноним_1447 16 октября 2018
Очень странно,что он вам изначально не рассказал правду.Даже не заню,что вам посоветовать
СкокоМнеДадите 16 октября 2018
Ответ дляДаю справку
Так спросили бы в чем причина
Муж сказал,что не хочет подниматт эту тему,не заметили?
Аноним_1494 16 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А при чём тут психическое заболевание жены и ваши отношения?!
откуда вы взяли что у жены психологическое заболевание?
Аноним_1494 16 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Причину я не знаю, говорят психичка была
врут однозначно.
надо бы у родственников ее спросить или у поружек. шоб варианты версий расширились
Страхованная 16 октября 2018
Моего бывшего мужа племянница повесилась на глазах 3 летней дочери, у неё шизофрению диагносцировали в 14 лет ещё, от жениха скрыли, сказали, что ’один раз подле или небольшой стресс’. В чем парень виноват... Надеюсь, что у него все ок
ЛисАпедная 16 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки, мне как-то страшно!жила она себе 26 лет, только вышла замуж и через 7 мес. Повесилась
Ну накрыла шиза. По осени...
Это совсем не от мужа зависит. Ее забобоны ее в могилу и свели.
harchushyn 16 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки, мне как-то страшно!жила она себе 26 лет, только вышла замуж и через 7 мес. Повесилась
Можливо вона давно погано почуваласяпочувалася (психоз,невроз чи депресія),надіялася,що вийде заміж і зранку проснеться здоровою а не так сталося ((((
Пищалка 16 октября 2018
Можно подумать, если мы напишем - нет, то Вы отмените свадьбу:)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 октября 2018
Но как можно было не заметить отклонив в человеке?помочь ей? Может он равнодушен?
Просто звязда 16 октября 2018
Факт скрытия меня бы насторожил.
Если нечего скрывать, к чему эти манипуляции и ответ: Не спрашивай.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 октября 2018
Ответ дляПищалка
Можно подумать, если мы напишем - нет, то Вы отмените свадьбу:)
Мне 27 лет, время есть.Хочу подумать
harchushyn 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1494
откуда вы взяли что у жены психологическое заболевание?
Психічне а не психологічне.
А по друге-лише в такому стані можна повіситися. Це не обов´язково має бути бучне шизофренія-психоз,невроз,депресія- це все захворювання
Цыпка 16 октября 2018
Ну как это не хочет поднимать эту тему. Вы близкие люди, без пяти минут одна семья. Сказал бы, мол, так и так, у супруги была та или иная болезнь и при каких обстоятельствах это произошло. Вас же все равно будет тревожить этот вопрос, и начнется, мама сказала то, соседи сказали другое. Я бы вывела жениха на серьезный разговор.
harchushyn 16 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Факт скрытия меня бы насторожил.
Если нечего скрывать, к чему эти манипуляции и ответ: Не спрашивай.
Бо йому її родичі і друзі вже напевно добре крові попили
Страхованная 16 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Но как можно было не заметить отклонив в человеке?помочь ей? Может он равнодушен?
Вы когда нибудь близко общались с шизофрениками.? Да и не лечится это, увы
СкокоМнеДадите 16 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Но как можно было не заметить отклонив в человеке?помочь ей? Может он равнодушен?
Тю капец,шезофрению не увидеть так сразу. А потом женился,жалко было может жил,а потом бац и все. Зачем мужика винить не понимаю
СкокоМнеДадите 16 октября 2018
Ответ дляharchushyn
Психічне а не психологічне.
А по друге-лише в такому стані можна повіситися. Це не обов´язково має бути бучне шизофренія-психоз,невроз,депресія- це все захворювання
Да. Или добровольное решение. У нас сосед повесился. Заболел ,не мог боль терпеть...
СкокоМнеДадите 16 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Ну как это не хочет поднимать эту тему. Вы близкие люди, без пяти минут одна семья. Сказал бы, мол, так и так, у супруги была та или иная болезнь и при каких обстоятельствах это произошло. Вас же все равно будет тревожить этот вопрос, и начнется, мама сказала то, соседи сказали другое. Я бы вывела жениха на серьезный разговор.
Вот так. Не хочет ,имеет право. Вы знаете все подробности о бывших вашего мужа?
Цыпка 16 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот так. Не хочет ,имеет право. Вы знаете все подробности о бывших вашего мужа?
БЖ моего мужа жива- здорова(тьфу-тьфу) и даже довольно упитана.