Самоучка• 16 октября 2018

Вправьте мне мозги ! Это же ненормально , да?

Встречаюсь с парнем чуть больше года, за все это время он вёл себя по странному..
На словах любит а на деле ..
Последние полгода - почти не звонит , когда я позвоню сразу морозится -занят.
Иногда пишет в Вайбере привет и все. Это по будням. Ведёмся на выходных раз-два в неделю. Сразу секс. И все он спешит уйти , вроде как устал и завтра на работу!!
Вообще не интересуется как мои дела, как я проводу время, не ревнует.
На выходные звоню, вроде как праздник, купила подарок, он опять занят , перезвонила через 2 часа тел отключён -включил в 5 утра!
В Вайбере не отвечает, там я ему написала что все кончено. Я позвонила не берет трубку
У меня все! Он меня не любит, а я себя извожу идиотка . Раньше смеялась с таких дур, а сейчас сама оказалась в таком положении
Как его забыть, если есть у меня чувства?? Протрезвите меня умоляю
Пью корвалол
Омлетик• 16 октября 2018
так какой же он парень? он вас просто использовал для секса и все. тю.
Меряю линейкой• 16 октября 2018
Поздравляю.вы для него всего лишь Галя бесплатный секс
автор Самоучка • 16 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Что мне теперь делать? Так больно. Удалила вайбер с телефона. Сменила сим . И что дальше? Мне больно тошно, от того что я дура полная
Аноним_1512• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Вы это сделали на эмоциях.... Да, тяжело, но надо было его проучить.. Просто перестать звонить, посмотрели бы что он делал
Омлетик• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка
так а чего больно то? у вас отношений не было уже пол года, откуда боль то?
вы сами себе в голове крутите от одиночества и все.
теперь придумали себе страдальку чисто шоб было чем время занять. Типа вы сча страдаете, ага
Омлетик• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
звонил бы раз в неделю на чпок, вот что бы он делал
Сумчатая кошка• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Переживете,все бывают дурами иногда...время сгладит осадок. Меньше думайте об этом
автор Самоучка • 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Уже делала так! Он ничего не сделал!! Два месяца молчал! Я сама ему написала ..не выдержала
Омлетик• 16 октября 2018
это все от одиночества -понакручивают себе любовей на пустом месте и страдают. зато типа отношения.
лучше бы английский учили или китайский
Омлетик• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка
а сколько вам лет?
я не понимаю, он на вас кладет а вы бегаете. как так можно то? где самоуважение? гордость?
Кирикова• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Пройдет, не сразу, но точно пройдет.
Займитесь чем то, может на танцы запишитесь или что то другое. Будете меньше времени думать о нем.
Под пытками• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Ничего, жить дальше! Начать уважать и любить себя!
автор Самоучка • 16 октября 2018
Ответ дляОмлетик
Да это точно, надо себя чем то занять
автор Самоучка • 16 октября 2018
Ответ дляОмлетик
лучше бы английский учили или китайский
Может китайский попробовать учить онлайн в интернете
Омлетик• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка
ну вот, другое дело)
Фиктивная• 16 октября 2018
Автор, свято место пусто не бывает. Вы у себя одна! Это не парень, это пародия. Выше нос !
автор Самоучка • 16 октября 2018
Ответ дляКирикова
Пройдет, не сразу, но точно пройдет.
Я так и думала сделать , пойти на курсы какие то , может пол денс
мадамГрицацуева• 16 октября 2018
Так вам же все и так ясно, просто надо удалить его из месенджера и жизни, не объясняя и не тоскуя, вот и все.
Омлетик• 16 октября 2018
кстати насчет свято место пусто и все такое - пока вы не отпустите в уме этого чмошника, то новый прынц не появится, потому что его место сейчас в ваших мыслях занято этим мудаком. вам надо морально его отпустить.
автор Самоучка • 16 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Как нефиг делать• 16 октября 2018
Это не встречания) Это перепихон для него, не больше. Встречания были у вас(((
Забыть как страшный сон! И наслаждаться жизнью)))
Заела_пластинка• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Живите дальше. Встркечайтесь с парнями. Сейчас в них нет недостатка.
Кирикова• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Или латинские
Я б на латиносы пошла
автор Самоучка • 16 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Не тосковать не получается .. пока что
ТрубоДурочка• 16 октября 2018
Я начинаю подумывать о открытии своего дела: что-то типа ’окольцую за 3 месяца’. Блин, вокруг столько мужчин достойных, а Вы пол года кружите этого МЧ. Не вздумайте ему звонить/писать... И если вдруг он снизайдет и захочет ещё разок Вас т ахнуть - морозьтесь.
АгатаХристя• 16 октября 2018
Удалили вайбер, сменили сим, всё, считайте, что вы его бросили. Переключитесь на что-то другое, как будто этого человека не было в вашей жизни. Попалась вам в жизни дрянь, сделайте выводы и живите дальше. Настройтесь на лучшее. Запишитесь в бассейн, пойдите куда-то с подругами, поедьте на выходные куда-то. Не живите прошлым, не стройте планы мести, скажите спасибо, что недолго голову морочил, пусть на выходные ищет другой сексобъект, а у вас уже всё хорошо. Как говорится, здИхались )
автор Самоучка • 16 октября 2018
Ответ дляОмлетик
Как ? Я пробовала его как то проучить , ему все до лампочки
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2018
Ответ дляСамоучка

так и ЧТО кончено тогда? все кончено))))) блииин ржуууу аааа
Поддакиваю иногДА• 16 октября 2018
Да ладно, забейте вы на эту историю. Не только он вас использовал, но и вы его. Вам же тоже секс нужен, я думаю. Вы приятно провели время, но вам уже хочется отношений. Поэтому вы рвете с вашей секс-машиной ради поиска более интересного и перспективного партнера.
Tan-4ik• 16 октября 2018
Выплакаться, а потом заняться собой и найти себе занятие. Иногда ездить куда нибудь и помнить, что вы лучшая, не отказывайтесь от мужского внимания идите в люди)