Вкаблучках• 16 октября 2018

Был петтинг со знакомым, теперь он со мной не общается

Есть знакомый, знакомы год, часто проявлял знаки внимания, я отшучивалась. В вс ходили нашей компанией в бар и был этот знакомый. После завершения вечера этот знакомый предложил мне подвезти до дома ( нам ехать в одну сторону). Припарковался во дворе , мы сидели в машине разговаривали и случился легкий петтинг( все было через одежду). Возможно было бы и продолжение , но я начала упираться и он сказал, что я пьяна и он пользоваться этим не будет, если я захочу, то мы поговорим, когда я протрезвею. Мы попрощались, я ушла домой. От него не было до сегодня ни звонка, ни смс( хоть бы узнал как я себя чувствую, я была хорошо подшофе)) Сегодня с утра случайно встретились на улице, решили поговорить. Я у него спрашивала что я говорила по-пьяне (так как половину не помню) и сказала спасибо что не трахнул меня. Он сказал чтоб я не переживала, мол ничего страшного не произошло, пообжимались и ок. Через пару часов иду- опять он навстречу. Прошёл мимо даже не улыбнулся. Сейчас вон вышла с работы, он едет на машине, даже головой не кивнул. Почему меня это удивляет, потому что раньше чувак не мог мимо меня спокойно пройти или проехать, чтоб не улыбнуться, что-то не сказать, пошутить, посигналить и т.д.
А тут у меня ощущение что меня игнорят и как мне кажется- он обижен. Но за что? Мне подойти спросить почему он так себя ведёт или ждать пока его попустит? Он мне очень нравится!!!!
Пластилин_Колец• 16 октября 2018
решил что вы ш..ка, вот и все
Пугачиха• 16 октября 2018
Оставьте его в покое
Вместе с его психологическими играми
Ширли-Мырли• 16 октября 2018
Что-то его разочаровало
Что-то не спится• 16 октября 2018
зачем было спрашивать, что было и ’спасибо, что не ахнул’? Сказать драсьте и пойти дальше нельзя было?
Фантазерша• 16 октября 2018
Напишите ему, извинитесь за что-то не так.
Пригласите на ужин, там видно будет

Троли обмельчали
Что-то не спится• 16 октября 2018
Ответ дляФантазерша
Пригласите на ужин, там видно будет

Троли обмельчали
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Он сам захотел поговорить
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
решил что вы ш..ка, вот и все
Так я с ним не переспала, почему шлюшка?
Что-то не спится• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Он сам захотел поговорить
и прям начал разговор: я у тебя вчера в писе колупался?
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Оставьте его в покое
Вместе с его психологическими играми
Не могу, ремне очень нравится. И я хочу с ним отношений
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, он спросил как я? И дождался ли мой ребёнок возвращения мамы( у меня есть дочь от первого брака и во время гулянки я неоднократно говорила что надо ехать домой, так как Дочка дома одна). А потом я уже у него начала спрашивать. Я думаю может его обидела фраза - спасибо что не трахнул меня...
Ошеламиссимо• 16 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Оставьте его в покое
Вместе с его психологическими играми
Ошеламиссимо• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
А он хочет с Вами отношений?
Начальник Анонимов• 16 октября 2018
Пьяная баба, спасибо что не ахнул...Я б вам тоже не кивала. Думаю даже избигала бы((
Что-то не спится• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
и вы тут же вывалили про по пьяне и прочий поток?
Подумал, что вы дура. Простите.
Нельзя было сказать: всё нормально, да, дочка дождалась
Ля-ля-ля• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Не будет у вас ничего,ищите другого мужчину.он считает вас доступной -вы же так легко дали за пирожок подержаться.
Гага Газу• 16 октября 2018
Да он сам не знает,как ему себя вести,вот и морозится.Если он Вам нравится,сделайте первый шаг,а там будет видно.Может сильно скромный попался.
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А он хочет с Вами отношений?
Не знаю на счёт отношений, но то что я ему нравлюсь , я в этом уверена
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну и избИгайте ,
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Через штаны ( факт немаловажный)
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
++)))

спасибо что не трахнул звучит

ну оочень хуже для мужика чем ’спасибо за прекрасный трах’)))))
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Подумал, что вы дура. Простите.
Да, именно это и выпалила. Я теперь так жалею
Аноним_1432• 16 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А какие он должен был пройти испытания прежде чем разрешить за пирожок подержать?)
Дюймовочка• 16 октября 2018
Я бы поняла, если бы сцикуха сказала - спасибо, что не трахнул... А Вы оказывается взрослая женщина и у Вас дочка растет... Мужчина подумал действительно, что перед ним ш... ха, он Вам комплимент сделал тем, что секса не ьыло..
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Ну и избИгайте ,
вот вы вроде грамотная, но с ’спасибо что не трахнул’ облажались блин(
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляГага Газу
Он совершенно не скромный. И до того как я сказала ему спасибо что не ахнул, он нормально себя со мной вёл, потом его как переклинило
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Облажалась! Я думаю это именно та фраза так на него подействовала
Бутербродница• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Звучить так ніби Ви й не хотіли і навіть про це не думали,а він маньяк
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Я к нему в штаны не лезла, он первый начал все это. И после того как я начала упираться, он сказал, что поговорим по трезвой. Не понимаю почему я шалава?
Ирашек• 16 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
избигала?это как?