Угги_в_горошек• 16 октября 2018
У кого есть знакомые в ЖЕКе или Квартальном? Днепр.
Очень нужна справка о месте жительства. Может у кого-то есть знакомые в квартальном или ЖЕКе, или есть такие люди в Днепре которые помогут получить справку за деньги. Помогите пожалуйста!!!
Черныш Ксения• 16 октября 2018
Так справка о составе семьи уже не в жеке выдается, если вы с левого берега, тогда нужно ехать на пр. Правды, 29 или 29 а, точно не помню, на 3 этаже заказываете справку, ждете неделю и забираете
Угги_в_горошек
• 16 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
Мне нужно именно справка о месте жительства, а не о составе семьи. И надо чтобы в справке было указано любое другое место но не фактическое. Поэтому и ищу через кого это можно сделать.
Ответ дляБабушка мороз
на таких справках исх.номер указывается. Вряд ли кто-то на такое пойдет
Угги_в_горошек
• 16 октября 2018
Ответ дляЛизочек
Я понимаю что не все так просто... Но, думала может все-таки это возможно сделать через знакомых.
Знаю если официально ее заказывать, нужно от соседей подтверждение с заявлением, а потом уже в квартальный идти, там и выдают ее...
Откушу что там торчит• 16 октября 2018
В каком еще кварталтнрм, у Вас что, частный сектор??? И что вообще за психоз, автор, прям спали и проснуличь, срочно Вам? Вы вообще понимаете, что у каждого ЖЭКа, ОСМД свои шта пы и печати, и абы что Вам не годится ставить, а только своего дома? Идите туда, где прописаны и берите, а вообще эти функции уже отошли Вам написали выше куда, и ЖЭКи конечно еще делают но в виде ой какого большого исключения, теперь абсолютно за любой справкой, то ои о составе семьи, то ои о прописке в технические отделы надо обращаться и ждать 7-14дней выдачи.
Угги_в_горошек
• 16 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
ВЫ внимательно читали? Во-первых, психоза у меня никакого нет! Во-вторых, я не написала что мне срочно! Просто попросила помочь, если у кого-то есть знакомые... Да, живу в частном секторе, но мне без разницы какое мне место жительства укажут в справке, т.к. фактическое мне указывать нельзя.