котопёс• 16 октября 2018

Девочки срочно нужен совет

Девочки очень нужен совет так как сама принять решения не как не могу!
Ситуация такая.. живу с мужчиной гражданским браком год, недавно выяснились такие его увлечения как постоянные просмотры порно но дело не только в их просмотре а в том, что порно он смотрит с подростками, детьми, девственицами и т.п.
Увлечение этим занят с утра до ночи, не успею я за порог он снова висит в ВК выискивает выше упомянутое. Я как мать у которой дочь 14 лет просто не могу спокойно реагировать когда мой мужчина смотрит на таких как она. В общем ситуация дошла до разрыва, на все мои замечания ответ "смотрел, смотрю и смотреть буду". Что бы вы делали на моем месте ? смирится или расстаться?
Результат:
вже голосів: 119
114 (95.8%) Расстаться
5 (4.2%) Смирится и жить дальше не обращая внимания
автор котопёс • 17 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Если вы всегда вместе, то когда он порно смотрит?
когда я в магазин иду или еще куда он дома
ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У женщин так и есть.
Просто фантазии.
Но
У мужчин все проще и примитивнее, что его влечёт то и смотрит .
Он не станет просто так смотреть.
сознание и сексуальное возбуждение у человеческих особей одинаковое)
у мужчин тоже самое, и у моего мужа есть ряд фантазий, как тому подтверждение
Завтра не пью• 18 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Вы для себя давно решили все, будете дальше прятать голову в песок и считать порно с детьми нормой, зачем тема?
Дочку берегите и держите глаза и уши открытыми...