Сладкий лимончик• 16 октября 2018

Посвящается моему бывшему мч!

Я знаю что ты читаешь Советчицу!
автор Сладкий лимончик • 16 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица

Вы только на сайте ВКонтакте зарегестрировались? Или одноглазники?
Нет, давно туда не заходила, как запретили
Люблю_джаз• 16 октября 2018
Автор поосторожнее а ’банами’... не забывайте что один из анонимов Ваш бывший ухажёр...
Чай не пью, только кофе• 16 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сердце львицы взгляд волчицы
Файна_зупка• 16 октября 2018
сопли, слюни, мляяяяя.... сколько там лет?
У меня подруга есть, с мужем поссорилась, психонула, уехала к маме, все ждала пока назад позовет ее, а он и рад, другую нашел, так она теперь постить вот такие картинки в инсте каждый день!!!!!

Ну не ваш человек, отпусти, появиться суженый, и не вспомните о бабнике!!!!
Грабля• 16 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
фото
это аффтар
Бесконечность-не предел• 16 октября 2018
Автор, почитайте Нику Набокову))) может отпадет желание такие темы создавать)))
Губки-уточкой• 16 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Каких нафиг собак?
Как это каких? У него же остались ваши лайки)))
Купипупсичек• 17 октября 2018
КузнецOFF• 17 октября 2018
Ответ дляГрабля
Oo) Я так поняла Вы из тех самых ’Кого трудно найти,легко потерять и невозможно забыть’))