17 октября 2018

Как впихнуть в смс невпихуемое? SOS, ибо уволят!

Задолбал начальник. Нам надо смс отправить по нашей базе постоянных клиентов. кофе в подарок за приведенного друга. СМС ограничего 70 знаками всего.

Я ему предложила вариант самый лаконичный:

Приведи друга - получи кофе бесплатно! Подробнее: (и дальше урл нашего сайта сокращенный где описана уже сама акция). Либо телефон.

А он тупит присылает огромный свой вариант. Короче, психанул и говорит - вышли еще штук 5 вариантов

Помогите пожалуйста свежей головой? что можно коротко написать клиенту в эти знаки?? Ибо задолбалась и готова послать его, когда сам не знает, что хочет... (это вообще не мой фронт работы), но детей кормить за что-то надо ж....
Яйцеголовая 17 октября 2018
Если набирать латиницей, знаков у 1 смс будет больше)
автор Леди Г 17 октября 2018
Бесплатный кофе за каждого друга!
КрейсерАвроровна 17 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Если набирать латиницей, знаков у 1 смс будет больше)
но это никто не станет читать
автор Леди Г 17 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
но это никто не станет читать
не в этом вопрос. наши клиенты читают. это не левой базе. они и так приводят друзей, а тут могут в период акции забрать товар

помогите лучше с текстом, а??
КрейсерАвроровна 17 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
не в этом вопрос. наши клиенты читают. это не левой базе. они и так приводят друзей, а тут могут в период акции забрать товар

помогите лучше с текстом, а??
я имела ввиду латиницей не станут читать, это реально неудобно

я бы с радостью, но ваш вариант такой удачный, ничего другого не получается придумать

а напишите его огромный текст
Моська-слон 17 октября 2018
Сдай друга за кофе!
Меняем кофе на друга!. У Вас остаются оба!
Чашка кофе с другом! Спонсор ’Мы’!
Сегодня кофе, завтра виски. Приведи друга.
автор Леди Г 17 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
я имела ввиду латиницей не станут читать, это реально неудобно

я бы с радостью, но ваш вариант такой удачный, ничего другого не получается придумать

а напишите его огромный текст
та там такой контроль и такая куча согласований... все равно первые тестовые будут ему отправлены... и потом там кабинет онлайн и все можно проверить. если ему напишу 1, а им отправлю другой - будет ужас кипиш

Может кто что скажет коротко еще.... чтобы хотя бы задача была выполнена, а там хай выбирает
автор Леди Г 17 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
Сдай друга за кофе!
Меняем кофе на друга!. У Вас остаются оба!
Чашка кофе с другом! Спонсор ’Мы’!
Сегодня кофе, завтра виски. Приведи друга.
класс!
- вы прямо креативщик!
Яйцеголовая 17 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
не в этом вопрос. наши клиенты читают. это не левой базе. они и так приводят друзей, а тут могут в период акции забрать товар

помогите лучше с текстом, а??
У Вас действительно удачный вариант). Разве что для сокращения знаков можно заменить длинное слово ’бесплатно’ коротким ’даром’ :)
Рожки-да-ножки 17 октября 2018
Ваш вариант подходит идеально, ничего более креативного в 70 символов со ссылкой не впихнуть
автор Леди Г 17 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Ваш вариант подходит идеально, ничего более креативного в 70 символов со ссылкой не впихнуть
спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 октября 2018
Кофе на халяву! Приведи друга!
Чики-брык 17 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
не в этом вопрос. наши клиенты читают. это не левой базе. они и так приводят друзей, а тут могут в период акции забрать товар

помогите лучше с текстом, а??
начальник просто дурак. А хочет на вашем фоне выглядеть умнее
Просто звязда 17 октября 2018
Приведенный друг оплатит твой кофе. Акция ’жмот’ - присоединяйся.
Чики-брык 17 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
спасибо!
а вы ему скажите, что он столько вам не платит, чтобы идеи выдавать
Чики-брык 17 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Приведенный друг оплатит твой кофе. Акция ’жмот’ - присоединяйся.
Просто звязда 17 октября 2018
С тебя друг, с нас - кофе.
Бронетапок 17 октября 2018
вам нужен этот геморрой за 15 тыщ в месяц??
Секс-Бомба 17 октября 2018
Бесплатный кофе за приведенного друга! Детали -
Секс-Бомба 17 октября 2018
Акция: приведи друга - получи кофе. Детали -
Менее Более 17 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Приведенный друг оплатит твой кофе. Акция ’жмот’ - присоединяйся.
Самый удачный вариант! Я бы оставила! Но начальник будет против
Гуру троллинга 17 октября 2018
Автор, креативничать не стану, но знаю по своему опыту, при написании писем в гослужбы, когда оббиваешь пороги руководства при согласовании текста, каждый из начальников отдела пытается что-то удалить из контекста или же на следующем этапе добавить. В итоге после семи круг беготни, согласовывается тот вариант письма, который ты составлял первым в виде проэкта.
Это закономерно у нас
Поэтому мы, если и ходим, как Ваш сказал, пять вариантов носить, то все равно знаем, что именно первый будет подписан.
Lumino4ka 17 октября 2018
Утром друг-вечером кофе.
Угости кофе друга!
Приведи друга-сэкономь на кофе.
Copy-Paste 17 октября 2018
Кофе в подарок, подробнее //url
автор Леди Г 17 октября 2018
Ответ дляБронетапок
вам нужен этот геморрой за 15 тыщ в месяц??
7. Но я из маленького города и 2 детей. Пока - да.
Пегас1981 17 октября 2018
неправда ,количество знаков не ограничено вообще, другое дело, что стоить будет дороже, будет считаться не как одно, а как два эсэмэс! Так что можно и длинный текст послать, другое дело, в какую копеечку это выйдет!