17 октября 2018

квартиры серии АППС теплые?

Девочки, кто живет в домах серии АППР, скажите они теплые, плесени нет?
IronsZ 17 октября 2018
У нас аппс-люкс (увеличенные метражи) - все ок.
Бывший муж живет в аппс - сейчас у него +17. Плесени нет. Средний этаж. Не торцевая. Дому лет 25
автор Meteluk2407 17 октября 2018
Ответ дляIronsZ
У нас аппс-люкс (увеличенные метражи) - все ок.
Бывший муж живет в аппс - сейчас у него +17. Плесени нет. Средний этаж. Не торцевая. Дому лет 25
Дякую.
kisakisa 17 октября 2018
Холодные.у моей мамы торцевая,после того как утеплили стену стало получше,но всё равно холоднее чем у меня в 96 серии))
У подруги АППС, тоже говорит-не жарко.
И вроде там тепло сверху идёт.Чем выше этаж, тем теплее.
автор Meteluk2407 17 октября 2018
Ответ дляkisakisa
Холодные.у моей мамы торцевая,после того как утеплили стену стало получше,но всё равно холоднее чем у меня в 96 серии))
У подруги АППС, тоже говорит-не жарко.
И вроде там тепло сверху идёт.Чем выше этаж, тем теплее.
Дякую.
ksunya_kiss 17 октября 2018
Мы жили в АППС-люкс на 17 этаже из 22 в середине дома и на солнечную сторону, что немаловажно. Было тепло. Зимой батареи перекрывали. Но конечно когда такое межсезонье и уже жары нет, и отопления нет, мало где реально больше 20 градусов.
Сейчас переехали временно в АППС угловая квартира. Так это звиздец.. Квартира почти вся на северную сторону, у нас сейчас в спальне 18 градусов, а когда были дни что ночью О, то у квартире 17. И это квартира со всех сторон утеплена.
автор Meteluk2407 17 октября 2018
Ответ дляksunya_kiss
Мы жили в АППС-люкс на 17 этаже из 22 в середине дома и на солнечную сторону, что немаловажно. Было тепло. Зимой батареи перекрывали. Но конечно когда такое межсезонье и уже жары нет, и отопления нет, мало где реально больше 20 градусов.
Сейчас переехали временно в АППС угловая квартира. Так это звиздец.. Квартира почти вся на северную сторону, у нас сейчас в спальне 18 градусов, а когда были дни что ночью О, то у квартире 17. И это квартира со всех сторон утеплена.
Дякую.