Забыла что?• 17 октября 2018

пирог зебра получился сырым внутри,что сделать?

Или только выбросить?
Папина дочка• 17 октября 2018
вы его разрезали ?

Татьяна@..• 17 октября 2018
разрезать по середине и допечь
ПростоБелка• 17 октября 2018
автор, я Вас хочу обнимать
Что-то не спится• 17 октября 2018
Разрезать, подсушить в духовке, перемазать сметаной и сахаром
автор Забыла что? • 17 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
вы его разрезали ?
Да
Папина дочка• 17 октября 2018
в принципе выше посоветовали что делать А если продуктов не жалко лучше испечь новый чтобы получить удовольствие от пирога А не оправдываться что он сырой был и поэтому пришлось допекать А этот подсушить в крошку добавить необходимые ингредиенты и сделать пирожное картошка на палочке
Щас ухожу• 17 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
классный выход из ситуации!!!
Папина дочка• 17 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
классный выход из ситуации!!!
Бутылка с банками• 17 октября 2018
в пароварке довести до готовности

Бутылка с банками• 17 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
автор, я Вас хочу обнимать
ще не вечір. зачекайте
автор Забыла что? • 17 октября 2018
Выбросила. Испорченное настроение... сейчас пеку брауни, хоть он у меня получается
Ля-ля-ля• 17 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Правильно сделали. Допечь сырое тесто (уже вытащенное из духовки) не получится. Я уже не раз в этом убедилась. И высушить хорошо его для того, чтобы размолоть его в крошку тоже не выйдет.