Забыла что?• 17 октября 2018
пирог зебра получился сырым внутри,что сделать?
Или только выбросить?
Папина дочка• 17 октября 2018
в принципе выше посоветовали что делать А если продуктов не жалко лучше испечь новый чтобы получить удовольствие от пирога А не оправдываться что он сырой был и поэтому пришлось допекать А этот подсушить в крошку добавить необходимые ингредиенты и сделать пирожное картошка на палочке
Щас ухожу• 17 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
классный выход из ситуации!!!
Бутылка с банками• 17 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
автор, я Вас хочу обнимать
ще не вечір. зачекайте
Забыла что?
• 17 октября 2018
Выбросила. Испорченное настроение... сейчас пеку брауни, хоть он у меня получается
Ля-ля-ля• 17 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Правильно сделали. Допечь сырое тесто (уже вытащенное из духовки) не получится. Я уже не раз в этом убедилась. И высушить хорошо его для того, чтобы размолоть его в крошку тоже не выйдет.