КрейсерАвроровна• 17 октября 2018

Хорошее настроение делает терпимым многие вещи

Вот только где постоянно брать хорошее настроение? Откуда вы черпаете положительный настрой?
Жена брата Админа• 17 октября 2018
100 грамм творят чудеса

автор КрейсерАвроровна • 17 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
100 грамм творят чудеса
Не люблю выпивать
Мона Лиза• 17 октября 2018
Я делаю разные штучки для декора,сейчас новогодние.Очень успокаивает и проволока на меня каким то дивным образом влияет,очень люблю этот материал для творчества.Хобби,спорт,книги хорошие все вдохновляет,осень сейчас просто фантастическая.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 октября 2018
У меня есть набор воспоминаний на все случаи жизни и для хорошего настроения тоже)
Alenka77777• 17 октября 2018
Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобраны антидепрессанты

Тоже сегодня ехала в транспорте, толкнули, на ногу наступили, водитель гнул маты...а мне, как соловью))) Настроение хорошее.

PS антидепрессанты не употребляю)
природа, любимая собака, могу мужа помучать...как средства из доступных
Alenka77777• 17 октября 2018
и еще думаю нужно пить начинать, пост 1 очень хорош)))
начну с вишни в коньяке, обычно уже валит с ног меня
Куда ж без меня• 17 октября 2018
Из шикарного и регулярного секса.
Секс зарЯжает меня как батарейку )))
Более того, если сеуса вдруг нет, то настроение плохое , и всем попадет .
Исходя из этого я делаю вывод, что женщины потому такие злые. Секса у них мало.
Нужен нормальный обмен Ин- Янь. Если нет этого в полной мере, с полной отдачей, То будет плохое настроение, желание сказать гадость или написать. Например тут )))
Мона Лиза• 17 октября 2018
Вот, автор любуюсь,очень нравится.
РокерША• 17 октября 2018
Ответ дляAlenka77777
Вишня с водкой тоже отлично.

Alenka77777• 17 октября 2018
Ответ дляРокерША
Вишня с водкой тоже отлично.
замороженая?
под рюмашечку...
СпайдерВумен• 17 октября 2018
Я невиправний оптиміст ) навіть в гімні знайду позитивні моменти. В моєму житті по-іншому ніяк,бо буде глибока депресія
Под пытками• 17 октября 2018
Автор - то что написанов заглавии - это не так. Хорошее настроение моджет быть маской и на людях человек радостный, а ночами плачет. А вот начечт энергии Вы парвильно ноаспиали - она всем нужна. Интроверты берут ее внутри, эстраверт в общении... анализиуйтее свои методы подзарядки и спользуйте их когда нужно
Брызжу ядом• 17 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Из шикарного и регулярного секса.
Секс зарЯжает меня как батарейку )))
Правду пишите, это у моего мужа так, если секса три дня небыло, все, хоть с дому тикай, злющий
psiholog 1976• 18 октября 2018
Из позитивного образа мышления....