{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2018
Подскажите стиральную машинку с режимом быстрой стирки (любую)
Какие бывают машинки с режимом быстрой стирки (рассматриваю не только автомат).
Я такая наивная• 17 октября 2018
Канди у меня. 15-30-45-60мин есть. Отлично стирает на удивление. Я довольна.
А я с косою• 17 октября 2018
Да мне кажется сейчас во всех есть такая функция.У меня 30 минут минимальная Бош.
Ms. При теле• 17 октября 2018
У меня LG, есть режим «быстро 30». Пол-часа и можно стирать при 30 и 40 градусах и в холодной воде
У свекрови Индезит и тоже есть режим стирки 30 мин, но температура не регулируется
Злюка-закусюка• 17 октября 2018
все имеют такую программу.
Я вот удлинить программу не могу. У меня почему то любая стирка за 1 час и 15 мин
Злюка-закусюка• 17 октября 2018
Ага! Это потому что я стираю все на 30 градусах. у меня все за 30 минут .