17 октября 2018

Где дешевле купить карпатские жилеточки и тапочки? На рынке в Яремче?

Снегопадка 17 октября 2018
У себя на общественном рынке
Аноним_1458 17 октября 2018
Их полно ...., в каждом переходе
кнопкодав 17 октября 2018
Я как-то гуглила фирму, их производит Польша из новозеландской шерсти.
кнопкодав 17 октября 2018
На пром уа посмотрите.
Боевая 17 октября 2018
В Яремчі дорого, дешевше в Косові, там в суботу базар. Виберете якісне від виробника і дешевше
Вездевлазиющая 17 октября 2018
В Яремче как раз цены космос. Мне кажется там китай какой то. Потому что в крыму когда то точно такие продавались
Ваш психолог 17 октября 2018
+100!
Много чего купили на базаре в Косове-выбор большой,конкуренция,хорошо можно поторговаться!
Мы купили карпатские лежники (шерстяные одеяла ручной работы),таких цен и выбора не видела нигде!
Сегодня не целуюсь 17 октября 2018
В киеве на троещинском рынке