Цветик-семицветик• 01 октября 2012
Кто покупал зимнюю одежду mariquita
Аноним• 01 октября 2012
Я покупала и буду покупать в дальнейшем. Мне очень нравится этот производитель. Качество отличное. Берите, не пожалеете.
Цветик-семицветик
• 01 октября 2012
НА ОЩУПЬ ОЧЕНЬ ТОНКИЕ ОСОБЕНО ШТАНИШКИ ВЫ НЕ МЕРЗЛИ ЗИМОЙ
Цветик-семицветик
• 01 октября 2012
В МОЙОМ ГОРАДЕ КОМБИНЕЗОН ЕТОЙ ФИРМЫ НА РЕБЕНКА 3 ГОДА 900- 950 ЕТО НЕ МНОГО КАКАЯ ЦЕНА В ВАШЫХ ГОРОДАХ СПАСИБО
LittleBlondy• 01 октября 2012
отличные комбезики! нет, не дорого, я за свой 1050 грн. заплатила. холодно не будет, не переживайте.
mamamia***• 01 октября 2012
Покупала старшей дочери пальто зимнее этой фирмы. Осталась довольна: теплое, практичное и красивое.
Цветик-семицветик
• 01 октября 2012
Ответ дляteddyBear
цена нормальная, но у нас есть по 500 гривен остатки прошлогодней коллекции ))
на пишыте пожалуйста сылочку на комбенезоны етой фирмы по 500грн