Добра всем!• 18 октября 2018
Одежда для беременных
Это просто катастрофа. Такое впечатление, что беременным не хочется быть стильными(( Где искать хорошие джинсы? Киев или ин.сайты. Плотный, красивый джинс, а не джеггинсы или тряпочки, но при этом не базарные. Неужели я много хочу?
Ответ дляАрина85
в вайкики была в лавине и в дримтауне - вообще ничего на меня не село из брюк - складками - морщинами все берется ((((
очень на них расчитывала
я свои джинсы в Вайкикик в Караване на ЛУговой купила- в Дриме на меня ничего не нашлось... уже потянулись не хило( ну и как писала выше - втянула резинку с дырочками - что бы регулировать )))
P.S.была вчера у врача - она говорит - нужно носить такую одежду что б не передавливало в области живота и таза ( а я как раз в джинсах), тоесть в ЮБКАХ. Я - доктор, тут приличные джинсы купить проблема, а юбки я вообще и не видела.
... девочки, еще точку вспомнила - я там правда не меряла, но визуально вроде ничего было - mothercare --- была в Дрим тауне 2 ( там где детское на 2 этаже и узрела небольшой закапелок для беременных)
Добра всем!
• 18 октября 2018
Ответ дляАрина85
Я покупала в магазине 9+, в Киеве если можно поехать к ним и померять -очень довольна
На сайте мне ничего не приглянулось(
Добра всем!
• 18 октября 2018
Ответ дляliberte
у меня вот такие - , другие модели не сели(
ну и муж вот такую кофточку мне прихватил -
платья мне в магазине были не очень (+ ясное дело что выбор в магазине не такой как на сайте). заказала в Модном острове оверсайз шерст, вот жду...
и да, хочется быть милахой, а не в одних джинсах и кедах ходить ( присматриваю ботфорты в Дитто в Лавине, но тоже не понятно как будет с размером на зиму)
С обувью мне легче. Я все равно ношу преимущественно угги, мунбуты и тимберденды. А без каблуков вполне обойдусь)
Добра всем!
• 18 октября 2018
Ответ дляАрина85
посмотрите еще в мамасити
но по моему опыту - нужно ехать смотреть мерять
т.к. на беременных модели все же садятся не так как мы привыкли, особенно джинсы
Просто дело и в цвете и в широких штанинах и в аксессуарах. Все, что я там сейчас вижу - неактуальное. Из серии «лишь бы не голой». На фото одни из самых приличных джинс. Я не понимаю этой «красоты», широкие штанины заправлены в ботинки. Это не женственно и не стильно(
Пурген• 23 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
ужас...
я сама мучаюсь этим вопросом. и тему тут создавала. меряла в магазине ’на сносях’, цены выше 1000, а что цвета, что модели мрак.
у меня в городе вайкики нет,мама была, привезла мне джинсы. сама бы я не купила б)))) не джинс, а хлопок тонкий, еще и не тянутся, спадают.. короче не очень.
хожу в пальто и платьях, их много. зимой скорее всего буду в свитерах и легинсах теплых или в платьях.
Добра всем!
• 23 октября 2018
Ответ дляПурген
ужас...
Я была в Вайкики в двух ТЦ на выходных. Не купила ничего. Размеров маленьких нет. Много тонюсеньких джинс, но были парочка очень приличных. Но их 38й очень большие на меня, но при этом короткие. Не стильно короткие, а просто короткие))
Ещё была в магазине, где продаются джинсы to be. Без комментариев
Вот как на картинке выше. Ужасные модели, ужасное качество, неадекватные цены. Комбез мерила за 1900! При этом он в бёдрах большой, но попа наполовину голая, а в коленях жмёт. Сплошное недоразумение.
Пурген• 23 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
мне привезли 36й, все равно великоваты))а если девочки вообще худенькие.. я думал еще н&м попробовать но боюсь вообще разочароваться. смирилась,что придется бегать в платьях))