Анти-аноним• 09 октября 2013

Как сделать скрин страницы? Помогите

Вот и суть вопроса.Как?
Bydet_vashe• 09 октября 2013
На клавиатуре должна быть кнопка PrtScr
Sexvolna• 09 октября 2013
послушаю, тоже надо)
Pocupatel• 09 октября 2013
кнопка принт скрин вверхе справа, а потом в обычный редактор вставить
Alsu03• 09 октября 2013
кнопка на клавиатуре вверху справа Print Screen а потом вставить в стандарных программах Paint и сохранить как
автор Анти-аноним • 09 октября 2013
Ответ дляmarichka-egorova
На клавиатуре должна быть кнопка PrtScr
есть,а что дальше как мереместить на рабочий стол7
БезникаЯ• 09 октября 2013
Есть на клавиатуре кнопка Print Screen справа вверху над стрелочками (может гдето в др. месте) нажимаете, потом открываете ворд или ворд пат и нажимаете Ctrl+V
И ОНО вставляется
БезникаЯ• 09 октября 2013
потом сохраняете на раб.стол или на диск D
автор Анти-аноним • 09 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
И ОНО вставляется
спасибо,а то темный лес я
БезникаЯ• 09 октября 2013
файл, сохранить как...
yuyu_1402• 09 октября 2013
на клавиатуре есть кнопочка prt scr. Как правило она находится в правом верхнем углу возле scroll lock.
открываете страницу/изображение, которое нужно соскринить, нажимаете эту кнопку. открываете paint или ворд (лучше paint) и нажимаете ctrl+v (вставить). сохранить. готово)
yuyu_1402• 09 октября 2013
ого, как я долго отвечала)))
Матрёна• 09 октября 2013
Нажимаете кнопку Print Screen (PrtSc), затем Ctrl V и вставляете куда вам надо (ворд, тело письма и т.д.) - получите целый экран. Если Alt PrtSc, то только активное окно.
Матрёна• 09 октября 2013
Ответ дляyuyu_1402
ого, как я долго отвечала)))
И я тоже))
автор Анти-аноним • 09 октября 2013
Спасибо Вам,девочки!!!!