PORKA• 18 октября 2018
Дайте рецепт пирога без молоко, кефира...
Хочу что-то спечь, а фантазии сегодня ноль.
Коленная ложечка• 18 октября 2018
PORKA
• 18 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Со сгущенкой сейчас читаю торта рецепт.
И пирог открытый.
Но ещё непроверенные.
И пирог открытый.
Но ещё непроверенные.
Интересно.
PORKA
• 18 октября 2018
Ответ дляmena
бисквит (яйца, сахар, мука)
Как-то просто, думаю о нем
Не умею мерить• 18 октября 2018
Пирог с вишнями и безе
Аккуратно отделить желтки от белков.Белки поставить в холодильник, а желтки взбить с сахаром (1,5 стакана). Добавить сливочное масло, натертое на крупной терке, соду, гашенную лимонным соком и ванильный сахар. Тщательно перемешать, всыпать муку небольшими порциями. Замесить тесто. Затем положить его в холодильник на 30 минут.
Охлажденное тесто выложить на бумагу для выпекания и раскатать тонким слоем (3 мм). Переложить на противень, сформировать бортики. Равномерно разложить вишни без косточек и поставить в духовку (180° С) на 15 минут.
Когда пирог пропечется практически до готовности, достать из духовки. Белки взбить с сахаром (0,5 стакана), равномерно распределить их на вишни. Поставить в духовку, пока белок не приобретет нежно-бежевый оттенок (примерно 4 минуты). Нарезать в горячем виде.
1 ч. 10 мин.
Ингредиенты:
Мука пшеничная 4 стакана;
Яйца куриные 4 шт.;
Сок лимона 1 ст.л.;
Масло сливочное 250 гр;
Сода 1 ч.л.;
Сахар 2 стакана;
Вишня 500 гр;
Ванильный сахар 1 пакетик;
1 ч. 10 мин.
Ингредиенты:
Мука пшеничная 4 стакана;
Яйца куриные 4 шт.;
Сок лимона 1 ст.л.;
Масло сливочное 250 гр;
Сода 1 ч.л.;
Сахар 2 стакана;
Вишня 500 гр;
Ванильный сахар 1 пакетик;
Аноним_1527• 18 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
Шарлотку испеките
Я всегда делаю всего по одному стакану (яйца+сахар+мука). Яиц правда в стакане 5, а я делаю на 4 обычно. И 1 ч.л разрыхлителя (а если его нет, то соду гашу уксусом, то 1/2 ч.л). Ну и яблоки/сливы сейчас, и ванильный сахар ещё, если есть. Только вчера испекла такой)) Иногда добавляю масло сливочное грамм 30-50, растапливаю в микроволновке. Для меня это самый простой и быстрый пирог, делаю за буквально 5-10 мин. Пеку 40 мин на 170 градусах.
Аноним_1527• 18 октября 2018
Можно в шарлотку вместе яблок и вишни ещё. Я бывает и смородину и чернику кладу. Главное, чтоб заморожены были.
Коленная ложечка• 18 октября 2018
Ответ дляmena
кстати, вчера пекла Карпатку. вместо заварного крема использовала творожный. фото не мои
может и Вам понравится ;)
Никогда не слышала о ней! Спасибо
Тушь для2го класса• 18 октября 2018
Девочки, понравился рецепт сливового пирога. Но! Слив нет( Есть яблоки и замороженная вишня. Можно с чем то из этого попробовать??
Ответ дляТушь для2го класса
можно, но он стоит того, чтобы встать и пойти купить слив. потому что со сливами (сорт венгерка/угорка) он идеальный.
Коленная ложечка• 18 октября 2018
Ответ дляmena
я где-то полгода назад в Советчице увидела. очень понравилось малое кол-во теста и мноооого кремя. я такое люблю ;) но испекла только вчера. если любите заварные пироженные - рекомендую!
Люблю мало теста
Борода• 18 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Со сгущенкой сейчас читаю торта рецепт.
И пирог открытый.
Но ещё непроверенные.
И пирог открытый.
Но ещё непроверенные.
текста не видно,не четко,перефотайте.
Борода• 18 октября 2018
Ответ дляmena
может и Вам понравится ;)
А рецепт можно?
Борода• 18 октября 2018
Ответ дляmena
тесто и крем тут брала
испекала на противне. собирала в один торт.
Наизнанку• 18 октября 2018
3 яйца+ стакан сахара + стакан муки + разрыхлитель, всё миксером сбить , в форму выложить яблоки или сливы или что есть из фруктов, и сверху залить тестом, выпекать 40 минут при 180град.
Если фруктов нет, то спеките просто пирог, а потом разрезать и помазать вареньем в серединке.
Коленная ложечка• 18 октября 2018
Ответ дляБорода
текста не видно,не четко,перефотайте.
Попросите хорошо.