Правильно_Валерчик• 18 октября 2018
Не понимаю что за чувство такое...боюсь чтоб не жалость...
блин, так хотела дом и вот он есть.... но с каждым днем все чаще посещает мысль о том, что сделали неправильный выбор, в плане объекта. Что надо было выбрать иной вариант (их было несколько). Как успокоить себя?
просто очень много косяков вылазит сейчас и это меня угнетает.... уже нет сил гнать эти мысли прочь
Правильно_Валерчик
• 18 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
та же история...
а у вас что? в чем находите эти минусы?
мы выбирали чтоб с минимальным ремонтом и быстро заехать, небыло где жить ... а сейчас думаю, что лучше бы без ремонта, но все качественно сделать. эти переделки надоели
Надежда наш компас• 18 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
а у вас что? в чем находите эти минусы?
вы уже создавали тему о доме Опять ?
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2018
Де є гарантієя, що в тих будинках не повилазили інші косяки, а той косякища. Гробіть його будинком власної мрії, докладуть зусиль, наповніть ваш будинок радістю та приємними спогадами. Всюди буває, що щось ламається. В мене за тиждень згорів холодильник, син зламав дверку в шафі, і порвалося взуття. Плакати хочеться, але за то в мене буде новий холодильник, і чобітки, а ще зробимо ремонт в дитячій. Всюди є позитивні моменти, навіть коли бракує грошей чи чогось іншого основне душа, яку ви вкладите в сімейне гніздечко.
З новосілля Вас!!! Полюбіть своє життя і ваш будинок!!! Удачі!!!
Правильно_Валерчик
• 18 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо! этими мыслями тешу себя. что тут хоть видно где и что, но просто переделать тяжелее и дороже, чем с нуля. иногда ругаю себя, типа офигела вообще, радуйся! вкладывай! но вот посещают такие мысли... осень наверное
Котенок аки рысь• 18 октября 2018
Успокаивайте себя тем, что в других домах могли быть косяки и похуже.
Это из серии, что у соседа трава зеленее))
Котенок аки рысь• 18 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Точно. А у нас после затяжного дорогущего ремонта в душевой с нервами сгорела вытядка и течет унитаз.
Хитрушка-чекушка• 18 октября 2018
У меня муж любит после какого-то события неделю ещё думать «а может лучше было...» и т.д. Я так не люблю. Все, купили. Это самый лучший вариант для вас, так как, все что делается, все к лучшему) значит в других вариантах косяков было бы ещё больше или они были бы критичными. Все, это ваш дом. Все косяки вы исправите и заживете пуще прежнего)
Думать в ключе «а другие может быть были лучше» неконструктивно. Всегда есть что-то лучше того, что вы имеете. Улучшайте имеющееся у вас. Вот и все.
Правильно_Валерчик
• 18 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
этим и успокаиваю... значит Боженька отвел...
Правильно_Валерчик
• 18 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну у меня это не так чтобы постоянно, но вот с домом именно так почему-то. хотя гоню эти мысли