Пышечка• 18 октября 2018

Зубная щетка для брекетов. Не могу найти курапрокс. Чем пользуетесь?

Вопрос в теме)
Ершиками часто пользуетесь?
Есть ли достойные варианты кроме курапрокса?
Коленная ложечка• 18 октября 2018
Ёршиками пользовалась постоянно. Без ёршиков даже не знаю как Вы справляетесь.. брала обычные немецкие уходовые ёршики и щеточки для брекетов, к фирмам не привязывалась. Очень удобные которые маленькие с колпочками. Всегда с собой можно брать :))

Куплю орехи• 18 октября 2018
Ничего специального не покупали, дочь пользовалась обычной зубной щеткой, уже сняли брекеты, все хорошо. Врач сказал посекрету, что все приспособления - выкачка денег.
автор Пышечка • 18 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
пользуемся, купили сразу, естественно)
Праздничный сервиз• 18 октября 2018
Зараз користуємося щіткою для брекетів, подумуємо купити іригатор.
Языката Хвеська• 18 октября 2018
Иригатор и зубная щётка.
автор Пышечка • 18 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Иригатор и зубная щётка.
Какой вы покупали? большой ценовой диапазон, какой выбрать?
Mrs.Anonim• 18 октября 2018
относила 2,5, года,чистила всегда ОБЫЧНОЙ зубной щеткой, ’Ёршиками ’-пользовалась крайне редко)))к примеру после гречки))
Yanahapy• 18 октября 2018
Вотерпик стационарный стоит, вещь незаменимая у кого плохие зубы. Ещё зубные щётки куропрост отличные, покупаю на парфюм юа последний раз купила на олх.
Yanahapy• 18 октября 2018
У меня когда брекеты стояли я постоянно ухаживала, даже похудела чтобы лишний раз не есть и не вредить зубам, но к сожалению мои зубы портятся и от воздуха.

Творческий типаж• 18 октября 2018
На олх брала курапрокс,как это не можете найти?
Пацаааааааан• 18 октября 2018
Курапрокс есть здесь в продавалке.
Когда у меня были брекеты, то обычной щеткой и ершиками дочитала. Это было 16 лет назад.
Сейчас курапрокс, ирригатор, скребок для языка, монопучек для восьмёрки.