Галябалована• 09 октября 2013
Альфа банк
Брал кто нибудь кредит там на товары?Где оплачивали7
Консультант сказал ,что если оплачивать в кассе банка то еще + 35 грн за то что платиш
Галябалована
• 09 октября 2013
Ответ дляrodina2012
Я платила на Укрпочте вообще без всяких комиссий. Узнайте там.
спасибо это мне больше подходит)
Галябалована
• 09 октября 2013
Ответ дляAsya.od
Через кассу АБ = 35грн, терминал самообслуживания = 10 грн, через Укрпошту = 0, но необходимо учитывать сроки 3-раб.дня если через городское отделение почты, 5- сельское, районное. просрочка платежа тож наказуема.
спасибо!