Такая я• 18 октября 2018

Девочки, а давайте поделимся своими осенними покупками?

Все привет! Наконец, дошли руки и до шоппинга. Только пока не знаю даже, что хочу купить))) Поделитесь фото своих осенних покупок, может, вдохновение появится.
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Шикардоз.
не завидуйтекаждому- своё!
baboon-baboon• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
нет, это та мадам выше скорее всего ’сперла’ просто фото из моей темы, - больше чем уверена! многие даже не слышали о такой марке! она недавно появилась на нашем рынке. и как видите, моя тема намного раньше появилась вашей, с этим фото, и так ответа я и не получила на вопрос. где заказали))
Да не стоит этот леопёрд покупки, не гоните. Фабрика. Если вы по фото не можете определить уровень бренда и качество, то я как раз могу легко.
baboon-baboon• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
не завидуйтекаждому- своё!
Зависть - неизвестное мне чувство вообще.
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
посмешили, спасибо!
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляkitty cat
Мои покупки ещё впереди ) скоро будет шопинг в Париже. Хочу пальто, сумочки, одежду. Если получится найти, то хочу сумочку chanel. Из недавнего заказала юбку и кофту) и пальто такое наверно куплю.
Шанель да, нужно быстрее брать. Они поднимают все цены на 12% скоро.
baboon-baboon• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
посмешили, спасибо!
А вы - меня.
Malaga_wine• 18 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Oчень жакет понравился! Супер!
Жакет мне не достался :( очень лимитед эдишн
автор Такая я • 18 октября 2018
Из обуви пока такие присмотрела, но буду мерить, после и определюсь)
kitty cat• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Я только в тему зашла. К чему такие выводы ? Заказала у Лили. Я через неё уже года три покупаю вещи иногда. Италию. Могу скрин подтверждения прислать если так важно.
Ю_зик• 18 октября 2018
И ботинки.Теперь рюкзак выбираю
kitty cat• 18 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Да(( с первого ноября. Сумочка, которую хочу на 500 евро уже дороже будет. Но проблема в том, что ее трудно достать. Написала в поддержку Шанель, но они тоже ничего не могут точно сказать будет в наличии или нет.
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляkitty cat
А какую хотите?
kitty cat• 18 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
А какую хотите?
Chanel small classic flap bag) чёрную caviar. Сейчас читаю, что в магазинах много твидовых, бархатных даже джинсовых, но вот чёрные классические модели достать тяжело.
kitty cat• 18 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Красивые все
Вродепоmode• 18 октября 2018
Ответ дляMalaga_wine
Джинсы и базовые горчичные брюки
Сумка Зара (купила только потому, что на манекене она висела как бананка, такой необычный вид бананки под неспортивный стиль меня покорил)
Еще купила несколько вещей в Зара, но у них сайт давно обновился и нет этих вещей уже...
джинсаки круть,очень нравятся
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляkitty cat
Да, я тоже не могла долго найти. Хотела только с золотой фурнитурой.
kitty cat• 18 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Тоже с золотой в приоритете ) но уже как получится )
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляВродепоmode
джинсаки круть,очень нравятся
Тоже джинсы выбираю, хочу типо таких) И юбку тоже
Lavvanda• 18 октября 2018
Купила такую куртку Michael Kors,очень нравится,но не подошёл размер.
Takamaka• 18 октября 2018
Пальто и пару свитеров:
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляTakamaka
Пальто и пару свитеров:
Отличный выбор!
Takamaka• 19 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Отличный выбор!
Спасибо огромное

Кстати, утащила Вашу картинку, где девушка в джинсах и рыже-коричневой куртке и ботах, ничего?

Косуха практически такая же есть, шарф тоже, даже джинсы-оборвыши есть ну очень похожие) Где бы обувь еще прикупить подобную...
Takamaka• 19 октября 2018
В max mara weekend очень много интересных вещей в нынешнем сезоне, кстати, в cos есть, что посмотреть. Вот в cos еще брючки и что-то вроде гольфа-туники прикупила:
Обувь бы еще, но что именно из нового хочу, пока не знаю.
Takamaka• 19 октября 2018
автор Такая я • 19 октября 2018
Ответ дляTakamaka
Спасибо огромное

На здоровье))) У меня с картинки пока только сумка Джинсы похожие, но хочется именно этот оттенок
автор Такая я • 19 октября 2018
Ответ дляTakamaka
фото
Пойду-ка и я на их сайт)))
Takamaka• 19 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Сумка - круть, neverfull.. или ошибаюсь?
автор Такая я • 19 октября 2018
Ответ дляTakamaka
Да, только ММ.
автор Такая я • 19 октября 2018
Кто знает, где выгодно брать кашемировые свитера и разные ’пушистики’ на зиму?
Zahabia• 19 октября 2018
Купила сумку,а она большая для меня,теперь нужно другую покупать.