Фиона Шрековна• 09 октября 2013

А Вы сушите мелкие вещи на батареях? Обидно.

Дома использую сушилку и полотенцесушитель для мелочи.Вчера ездила к сестре и так как было поздно,заночевала у них.Живет с мужем в 2 комнатной квартире.Положили меня в гостинной.Ночую у них впервые и с правилами быта и проживания естественно не знакома.Да и не заморачивалась особо,если честно, она же мне родная.Так как сегодня на работу,а я не планировала оставаться,естественно сменное белье и одежду не взяла.Блузку мне дала сестра, но вот белье я решила простирнуть(трусики и носочки), что бы утром надеть свежее.Утром просыпаюсь, а моего белья на батарее нет.Естественно я пошла спрашивать сестру, где оно.Сестра была расстроена и сказала, что мои вещи мокрые и ей очень жаль.Начала предлогать мне белье.Чужое не надену никогда, поэтому как стыдно не было я надела вещи без белья, по дороге заехала в магазин и купила трусы.Надела.Оказывается, утром дверь была приоткрыта и муж увидел, что на батарее висят мои вещи, просто взял и заставил снять сетсру их, так как это портит вид и батарея расчитана для обогрева,а не сушки.Да,согласна!Но мне же на работу, и можно было просто закрыть на это глаза.Сестра сняла вещи и положила в пакет.Хоть бы в ванной подсушила,пока он ушел.Мне обидно жутко.Она не причем.Но в гости я точно ближайшее время к ним не хочу!
Результат:
вже голосів: 763
682 (89.38%) Семья сестры не правы
81 (10.62%) Правы
Сиреневенькая• 09 октября 2013
Ответ дляantimyau
я в шоке. Трусы не могут завесить всю батарею и лишить тепла, это раз.

Она спала там с трусами и трусы на батарее портили вид ровно так же, как она сама там спящая, - т.е. временно)

Значит, причина в другом. Мужик придурошный, жаль, на место его не поставили вовремя.
Сестра автора - забитое создание. Жаль...

или мы не знаем всей правды, может трусы там - труселя чехол на танк, что как простынь свисали)))
или это трололо, или просто бред ...
Как бы там ни было - автор, что вам даст этот опрос?
Вот я думаю о размахе трусов, если они до утра на горячей батарее мокрыми остались.

ТрамвайGirl• 09 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляСнежка_
я к подруге приезжала, облокотилась на батарею- ’когда,грю, вам уже включат отопление?’ Она- ’да уж 2 недели греемся’ Еле-еле теплые
Добротная• 09 октября 2013
Ответ дляЛьва
ну ладно зять придурошный...а сестра почему не отстояла Вас?
Железная тетя• 09 октября 2013
Ответ дляGra_Nata
ужас какой. и это пишет девушка... Фу, туалетный юмор ваш не уместен.
Ага. А обсуждать как в гостях растяжку из трусов на батарее сделали уместно.
Бякина• 09 октября 2013
Ответ дляЛьва
Ира, так я потому и пишу - больше попахивает тупо принципиальностью, но никак не здравым смыслом. Что прям,зять околел ночью без отопления? Ну чего людей смешить?))) Раз в пятилетку нельзя гостье высушить белье?
да, здравого смысла ровно ноль
хотя у людей бывают забобоны и пострашнее чем не терпимость трусов на батарее.
Ну вот ладно, нельзя сушить на батарее, но почему не перевесить их сохнуть туда, где можно сохнуть свое белье? Почему в пакетик надо складывать? Это же вообще за гранью )))))
До такого сложно додуматься даже.
Ждушечка• 09 октября 2013
да что тут вообще обсуждать??? ну повесила она на батарею в комнате где спала...она же не на голову мужу сестры повесила....осталась на одну ночь!!! не каждый же день обвешивает труселями батареи...девочки тут фекать начинают....выпендрёж чистой воды. у зятя явно комплексы. нужно просто жить и за одни несчастные труселя не стоит даже заморачиваться. а про шутку про желтенькое и коричневенькое - смешно, это старый анекдот, между прочим:-)
ГендиреХтор• 09 октября 2013
Я за свою сестру на х... й пошлю любого и даже муженька. Мне жаль вашу сестру ...
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляБякина
да, здравого смысла ровно ноль
До такого сложно додуматься даже.
эх ты....голова- два уха

СпайдерВумен• 09 октября 2013
А я поддерживаю мужа. У нас свекровь иногда ночует И всегда, каждый раз она стирает и вешает на батерю свои трусы Меня ТААААК это бесит. Терплю, потому что сидит с детьми. Такое впечатление, что толкьо у нас это и можно сделать. Я бы сама никогда не повесила своли труселя на бататерее ни у сестры, ни у родителей Если бы припекло в какой-то момент - повесила, но накрыла бы сверху полотенцем. Так что поддерживаю мужа сестры
СпайдерВумен• 09 октября 2013
Читаю тему и прозреваю, собрались одни желающие развесить свои труселя на чужих батареях.
Железная тетя• 09 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
и сообщить об этом всей Украине
Ждушечка• 09 октября 2013
Спайдервумен, можно я у вас сегодня повешу свои?
Оцененная• 09 октября 2013
А мне бы в первую очередь было стыдно спать в гостях без трусов и вывесить их еще и на батарею .
Если уж такое случилось ... трусы не высохли , положили в полотенечко и утюжком посушили .
А еще для такого дела можно использовать каждодневные прокладки , не думаю что за ночь вы бы сильно завонялись )))))
Ждушечка• 09 октября 2013
стыдно спать в гостях без трусов , это как? валяться в коридоре с раскинутыми ногами? что за бред??
Пенек Возмездия• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Чу Ча• 09 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ну да, если срочно нужно, или одни трусы Вы будете вешать на сушку?у меня к примеру она стоит сложена и только когда выгружаю машинку ставлю.раскладывать для одних трусов,бред.
бред - трусы в чужом доме на батареях развешивать!
нормальные люди сушкой пользуются так же регулярно,как и стиралкой ,то есть,каждый день.

ПыСы : может ,Ваши труселя были что чехол для танков,а нежная и ранимая психика Вашего зятя просто не выдержала такого душераздирающего зрелища?
Оцененная• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Ну почему сразу так категорично , заглянул зять утром в комнату ... а там трусы на батарее и сестра жены не укрытая ( ну так во время сна случайно одеяло сползло ) во всей голопопой красе опочивает )))))
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка

matiola1225• 09 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да,я заметила.не имею права обсуждать выбор моей сестры,но он слишком придирчив.у себя дома!у других считает,что позволительно открыть холодильник или скривиться,что предложили покушать не то,что он хочет.это так,когда приезжают они к маме нашей.
Фу, ну точно говнюк! Вы же чистые трусики и носочки повесили, а не грязные и вонючие ... ну и мужик...
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляЧу Ча

т.е. лучше гордо вывесить свои трусы на общую сушку,рядом с трусами зятя? Хз, так и до детей не долго
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2013
Ответ дляБякина
Насть, а зачем скандал-то? Можно молча перевесить трусы туда, где белье сушить МОЖНО, в чем проблема-то?

меня больше всего удивил факт того, что трусы были стыдливо сложены в пакет, если чесно. Где они сами белье сушат-то? Или грязное просто выбрасывают, чтоб вид батарей не портить?
Они трусы не носят. Или сушат в пакетах. А сестричка у автора тоже мадам ещё та! И зачем её муж поперся в комнату, где спала автор!
Ждушечка• 09 октября 2013
зачем он вообще подглядывал за спящей безтрусой девушкой в узкую щель приоткрытой двери? и где были его руки в этот момент?? автор, можно в суд подать за сексуальные домогательства, а труселя в пакете использовать как вещдок!!!!
Уси Пуси• 09 октября 2013
и вообще не прилично было заглядывать к вам в гостиную
Уси Пуси• 09 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
во, это я и имею ввиду)
Сиреневенькая• 09 октября 2013
Ответ дляЛьва
и трусы до утра не высыхают
Играюся• 09 октября 2013
Автор, Вы реально, троллите.
У Вашей сестры что нет утюга или фена, почему не высушили свои трусы?
Если чужое бельё не оденете, то в чём вы спали?
И купили трусы в магзине и надели их? это ещё хуже, чем бельё сестры (стиранное!)
Уси Пуси• 09 октября 2013
Ответ дляЛьва
а почему зятя, если это сестра? он ей не зять
Сиреневенькая• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Чу Ча• 09 октября 2013
Ответ дляЛьва
ой,та не цепляйтесь Вы к той сушке.Это был ответ автору,у которого сушка взагали всегда сложенная стоит.