Фиона Шрековна• 09 октября 2013

А Вы сушите мелкие вещи на батареях? Обидно.

Дома использую сушилку и полотенцесушитель для мелочи.Вчера ездила к сестре и так как было поздно,заночевала у них.Живет с мужем в 2 комнатной квартире.Положили меня в гостинной.Ночую у них впервые и с правилами быта и проживания естественно не знакома.Да и не заморачивалась особо,если честно, она же мне родная.Так как сегодня на работу,а я не планировала оставаться,естественно сменное белье и одежду не взяла.Блузку мне дала сестра, но вот белье я решила простирнуть(трусики и носочки), что бы утром надеть свежее.Утром просыпаюсь, а моего белья на батарее нет.Естественно я пошла спрашивать сестру, где оно.Сестра была расстроена и сказала, что мои вещи мокрые и ей очень жаль.Начала предлогать мне белье.Чужое не надену никогда, поэтому как стыдно не было я надела вещи без белья, по дороге заехала в магазин и купила трусы.Надела.Оказывается, утром дверь была приоткрыта и муж увидел, что на батарее висят мои вещи, просто взял и заставил снять сетсру их, так как это портит вид и батарея расчитана для обогрева,а не сушки.Да,согласна!Но мне же на работу, и можно было просто закрыть на это глаза.Сестра сняла вещи и положила в пакет.Хоть бы в ванной подсушила,пока он ушел.Мне обидно жутко.Она не причем.Но в гости я точно ближайшее время к ним не хочу!
Результат:
вже голосів: 763
682 (89.38%) Семья сестры не правы
81 (10.62%) Правы
Катька Пушкарева• 09 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Конечно! Нельзя рожать если у тебя нет спец. комнаты для просушки белья
Аборт делать поздно

Сиреневенькая• 09 октября 2013
А почему они у вас всю ночь на батарее сохли и не высохли? (подмигивающий смайлик)) Здравствуй, промах)))
Веселая моль• 09 октября 2013
Я сушу , особенно мелкое всякое, такое как и вы)))))
Веселая моль• 09 октября 2013
У меня например подруга нижнее даже летом не вешает на балконе (и открытом и застекл.), говорит, что это не прилично, а на ночь повешу труселя всякие, а утром все сухое
Армейская• 09 октября 2013
у всех по разному, моя свекровь и приучила делать так семью дочери вообще вещи не выкручивают никакие, висит все стекает, это капец, покупаться невозможно на голову капает и по всей квартире потом висят вещи, а в этом году холодно рано, отопление еще не включили, так по 3-4 дня висит, аж запах начинает появляться(((
Ноябринка• 09 октября 2013
Ответ дляСнежка_
да, автор, почему?)))
Хранительница чешки• 09 октября 2013
Берите выше! Свекровь, когда гостит у нас, постоянно стирает свои трусы и по 2-3 шт вешает прям в ванной на полотенцесушитель, там где полотенечко для рук, для лица.. Вот не соображает человек. И ладно бы тетка какая паруса не подумав повесила, неее.. Моя цаца напомаженная, там кружевные стринги висят..
Скользкая• 09 октября 2013
Ой,а мне было бы стыдно развешивать своё бельё в чужом доме на обозрение чужому мужчине
Я бы,наверное,повесила его на батарею,в комнате,где меня на ночь положили.
Катька Пушкарева• 09 октября 2013
Ответ дляСкользкая
так и читайте внимательно

Вкаблучках• 09 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Перечитайте внимательнее.
Автор так и сделала.Муж сестры сам туда нос сунул.

А вообще,кажется,троллем пахнет.
Ждушечка• 09 октября 2013
может зять просто неравнодушен остался к виду ваших трусиков на батарее)) разволновался)) и неудачно попытался скрыть свои впечатления от этого сексЮального вида)) вот и психанул, чтобы не волноваться дальше))
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляБякина
Насть, а зачем скандал-то? Можно молча перевесить трусы туда, где белье сушить МОЖНО, в чем проблема-то?

меня больше всего удивил факт того, что трусы были стыдливо сложены в пакет, если чесно. Где они сами белье сушат-то? Или грязное просто выбрасывают, чтоб вид батарей не портить?
Ира, так я потому и пишу - больше попахивает тупо принципиальностью, но никак не здравым смыслом. Что прям,зять околел ночью без отопления? Ну чего людей смешить?))) Раз в пятилетку нельзя гостье высушить белье?
Веселая моль• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
antimyau• 09 октября 2013
я в шоке. Трусы не могут завесить всю батарею и лишить тепла, это раз.

Она спала там с трусами и трусы на батарее портили вид ровно так же, как она сама там спящая, - т.е. временно)

Значит, причина в другом. Мужик придурошный, жаль, на место его не поставили вовремя.
Сестра автора - забитое создание. Жаль...

или мы не знаем всей правды, может трусы там - труселя чехол на танк, что как простынь свисали)))
или это трололо, или просто бред ...
Как бы там ни было - автор, что вам даст этот опрос?
Швидка Настя• 09 октября 2013
’...просто взял и заставил снять сестру...’ Капец, прям заставил, вот это муж...деспот...
Скользкая• 09 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
так и читайте внимательно
Я от чего то прочитала,что в ванной на полотенцесушитель автор развесила бельё)))
Тогда не понятно чего муж сестры заглядывал в комнату?Это ж надо быть таким глазастым,чтоб бельё(несольо полосочек) заметить)))
lunna-amar• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
епптель, из за трусов кровная обида... что мешало вечером уточнить куда вам повесить белье? я бы тоже возмутилась трусам в гостиной на батарее.
Обычно из-за таких мелочей и ругаются кровные))))
У меня с мамой так) то ложку не так положила, то кастрюлю не в ту тумбочку)))
lunna-amar• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Мне кажется он в общен был недоволен присутствием посторонних в его доме,
Вот и нашел к чему придраться
Сиреневенькая• 09 октября 2013
п.с. как-то так повелось, что нижнее белье открыто нигде бы не развешивала. Вспомнила, что на отдыхе всегда вешаю сохнуть на сушку, накрытую полотенцем, и этим же полотенцем накрываю сверху. Приходят же тети всякие убирать в номере, а я не хочу, чтобы кто-то рассматривал мое нижнее белье. Ну не люблю я трусов на люстре, не-люб-лю.
А муж вашей сестры не прав. И сестра не права. Все не правы.
В след. раз накрывайте чем-нибудь ваши трусы.

Тумба-юмба• 09 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
в каждой семье свои заскоки,не расстаривайтесь
да нет)
это комплекс мужа сестры . это факт.
или его раздражает сестра жены ( автор), или он страдает от несбыточных сексуальных фантазий.
norton2004• 09 октября 2013
моя сестра живет в другом городе. когда езжу к ней, сушу на балконе. муж сестры часто ходит на балкон курить, я знаю, что он брезглив, но НИКОГДА он ничего не сказал ни мне, ни сестре, потому что он любит и уважает ее, а значит и ее семью.
ну ладно он такой, но почему сестра ничего ему не сказала - странно!
Обращеница• 09 октября 2013
Ответ дляСнежка_
+100
мы как-то жили с родителями мужа - тоже проблема была куда повесить)
так я если вешала на батарею - то накрывала сверху полотенечком
norton2004• 09 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
Что за каменный век? Зачем сушить на батареях,если давно придуманы сушки?
а где ее ставить????? если места в квартире нет???
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2013
Странности какие-то у Вас. Сначала подумала, почему после стирки Вы не спросили у хозяйки где просушить белье?
Потом почитав ниже, увидела, что они вытираются полотенцами без спроса и поняла, что отношения близкие, семейные.
Сестре не стоило складывать белье в пакет, а просто перенести в предназначенное для этого место.
Тоже возник вопрос, почему ее муж шарился в комнате, где Вас положили отдыхать? Можно опять такие подумать, что Вы семья. Но все же, если Вам отделили уголок, некая воспитанность и такт у мужчины должны быть.
Я бы на вашем месте просто утром быстро просушила феном или утюгом, оделась бы да и забыла об этой ситуации. Она бы явно не портила мне весь день.
Я вот купить в магазине и сразу надеть я как раз не смогла бы. Я как то привыкла стирать после покупки перед ноской.

Короче, считаю, что эта ситуация не стоит вашего внимания. Ну такой загадочный муж сестры. Ну вот так не хорошо поступила сестра, оставив Вас в мокром белье... Не стоит раздувать и обижаться.
Gra_Nata• 09 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
Вот и нашел к чему придраться
это точно
Бабушка Бетман• 09 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Она хвастается, что модная
Железная тетя• 09 октября 2013
трусы правильно висели? жёлтеньким впереди, коричневиньким сзади?
Пенек Возмездия• 09 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
фу, как пошло, Вы наверное по своим сравниваете?
ТрамвайGirl• 09 октября 2013
Я бы поинтересовалась у сестры-можно ли,а если можно,то где.В голову бы не пришло вешать своё бельё,где живет посторонние мужчина/женщина.
Мой муж ’ткнул’бы меня точно также,как и супруг Вашей сестры.
Gra_Nata• 09 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ужас какой. и это пишет девушка... Фу, туалетный юмор ваш не уместен.