30helen30• 01 октября 2012

У меня сегодня ДР, а муж на рыбалке.

Вот такая у меня ситуация, муж после ночного дежурства не меня поздравлять поехал, а на рыбалку. Утром написал смс " С ДР, надеюсь, я первый", потом перезвонил, сказал через час буду. Я с ребенком по магазинам бегаю торты-фрукты покупаю, все знакомые кумовья поздравили, цветов надарили... А когда спрашивают " Муж поздравил? " отвечаю " Он на рыбалке", все в недоумении. Грустно мне что-то, вот до сих пор его нет, когда час назад мне звонил, я сказала, чтобы он с щуками своими спал, а в моторной лодке жил.. Чего я ожидаю от моего вопроса? Может у кого была похожая ситуация, как разобраться?   Или мужчина какой-то напишет, почему он так поступил... Ведь мой все-равно правды не скажет
SEVERINA• 01 октября 2012
а может он не на рыбалке, а сюрприз вам какой готовит?

Аноним• 01 октября 2012
Танчо• 01 октября 2012
А может он Вам сюрприз готовит!
С днем рождения Вас! Все будет ок!
Манька Галченок• 01 октября 2012
так он же смс отправил...
придет с уловом и отпразднуете...
не расстраивайтесь)
С Праздником!)
Аноним• 01 октября 2012
да.забейте!у вас сегодня д.р)просто на его д.р пойдите с подругами в кафешку(возможно он поймет)
а вообще.если б мой так сделал.я б сказала так*в течении часа.чтоб был дома.если нет.то будет скандал!или полное равнодушие!
olga_gorenko• 01 октября 2012
Желаем Вам сегодня огромный приятный сюрприз!!! Улыбайтесь и будьте красивой и не только сегодня, а всегда-всегда )))
Yana-122• 01 октября 2012
я бы если бы это была правда обиделась ужасно просто, мой муж всегда в ДР со мной, даже когда не отмечаем всё равно дома сидит, как-то матч решающий был, а я смотрела детектор лжи, смотрел со мной)))) но периодически выбегал на балкон, чтоб позвонить друзьям и счёт узнать. А вы не переживайте, может правда сюрприз, а если нет то скажите что вам его не хватало и он не красиво поступил))) Если будите отмечать, может он рыбы наловит, как приготовите и на стол))

Mango_Apple• 01 октября 2012
Монтя• 01 октября 2012
Поздравляю Расслабьтесь, ведь у вас сегодня такой замечательный день) А муж, и вправду может, какой сюрприз готовит. Я сразу подумала об этом.
Аноним• 01 октября 2012
Вы очень много ожидаете от своего ДР :) Не обижайтесь. Пойдите с подружкой щас в кафе, и посидите. Не накручиавайте себя.
sofine• 01 октября 2012
С днем Рождения! Грустить нельзя в этот замечательный праздник, выгляньте на улицу - какой прекрасный день сегодня! Пусть ваша жизнь будет такой же солнечной и светлой! всего вам доброго! :)))))
Аноним• 01 октября 2012
что-то как 30 лет,тк мужья гонят. тема уже не первая про 30 лет и поступки мужа в этот день.
автор 30helen30 • 01 октября 2012
Спасибо, девочки, за поздравление, полегчало, только я тоже думала сначала, что сюрприз, но услышав гул моторной лодки, поняла, что ошиблась(( Насчет кафешки - идея харошая, и подруги у меня легкие на подьем, только вот малую нет с кем оставить. Вечером напишу, как поздравил, и как оправдывался.
автор 30helen30 • 01 октября 2012
Про 30 лет только увидела ответ)) Мне и правда 31 сегодня
Аноним• 01 октября 2012
а вы заранее не планировали этот день?
он спонтанно на рыбалку уехал или может уже давно запланированно было?
Ночка• 01 октября 2012
Моему мужу пипец был бы! :))

Берите подружаек и кумовьев и празднуйте от души!!! Забейте на мужа с его рыбалкой!

Это же Ваш день!!! Веселитесь!

С праздником!
Ночка• 01 октября 2012
Ответ для30helen30
Так и ребенка берите! Подружки развлекут :) и Вас и ребенка :))
Оляля121• 01 октября 2012
С Днем рождения!!!
Не грустите,может и правда,сюрприз готовит?
Аноним• 01 октября 2012
С ДР Вас!!!
Возьмите малую с собой:))) Сейчас кафешки есть с Аниматорами и гуляйте, мужу позвоните и предупредите, что дома Вас не будет допоздна, типа гуляете с друзьями - пусть рыбачит спокойно Придите домой с букетом цветов, кучей веселых фото на память и РАССЛАБТЕСЬ... не скажу что у всех такие мужья, но их большинство...так зачем себя ЕДИНСТВЕННУЮ огорчать. Сделайте себе и малышке праздник, пусть учится как нужно отрываться:))) И не переживайте, если б не расстояния, то вся Советчица бы с Вами отгуляла

Машуша• 01 октября 2012
AnnaAk• 01 октября 2012
С днем Рожденья!

У меня сегодня дети целый день будут ждать задувания свечек на торте именинном старшего сына аж до 21:30 (хотя обычно в 21:00 они спать идут). Потому как мама с утра на вождение, оттуда на работу, с работы бегом на теорию вождения и вернусь только к половине десятого домой. Пропустить курсы ради ДР не могу, на прошлой неделе была в командировке, напропускалась уже пополной :(
Думаю детям тоже невесело ждать так долго задувания свечей, но без мамы как-то не аллё это делать.
Не грустите! все будет хорошо
Евгешечкааа• 01 октября 2012
а я наоброт, своего на свое др отправила на рыбалку, пусть едет, мне не жалко. Хочет , почему бы не отпустить на пару часов, приедет в обед, да и все успеете приготовить.
Не понимаю, этих обид, ругани из-за такого пустяка.
Ну приедет и будет злой, поругаетесь, думаете будет еще лучше, увы, не будет. Как Вы думаете, после Вашего разговара насчет щук, лодок и т.д. ему захочется домой, думаю нет.
И зачем ругаться на пустом месте, скоро зима ,холодно е будет ехдить на рыбалку, будет дома сидеть с Вами...
Евгешечкааа• 01 октября 2012
Ответ дляНочка
Моему мужу пипец был бы! :))

Это же Ваш день!!! Веселитесь!

С праздником!
бедный бедный муж!!!!!
автор 30helen30 • 01 октября 2012
Приехал с рыбалки, привез щуку и букет цветов, как ни в чем не бывало. Он рыбачить собирался, но я не знала, что на мой Др попадет, поэтому дала добро, да и он вчера пообещал до 10 часов вернуться, его слова ’ вы проснетесь, а я уже буду дома’. Посидели мы немного дома с кумовьями, вот и празднику конец.Так хотелось высказать ему все, но поняла, что он даже не понял, почему я обиделась((( Наверное, точно мужчины с другого теста сделаны.
Werusik• 01 октября 2012
Хорошо,что happy end!
Хорошо,что вернулся! Да не с пустыми руками)
Ночка• 01 октября 2012
а как Вы обычно празднуете ДР мужа?