Скелет дыни• 19 октября 2018
Собака и ребенок
Прошу про просьбе подруги у неё у старшего сына большие проблемы со зрением, видит очень плохо, встал вопрос о собаке-поводыре, так как ребёнок растёт.
У младшего же какая-то стойкая неприязнь к животным, из-за него отдали такси в свое время, от котов в гостях шаоазается, маленьких собак норовит ударить, от больших ревёт.
Что делать? К психологу? Но там младшему 3,5...