Слоник-тоник• 19 октября 2018
Помогите выбрать район для проживания в Киеве.
Работа на Севастопольской площади. Нужен хороший садик и дополнительные занятия для ребёнка, фитнесс, магазины, рынок. Где было бы удобнее, как думаете? Буду благодарна за совет по садикам и занятиям для ребёнка 3 лет в этих районах.
Результат:
вже голосів:
16 (39.02%)
Голосеевский район
14 (34.15%)
Соломенский район
11 (26.83%)
Другой
Пурген• 20 октября 2018
В Соломенском совдеп(дома),пробки,скопление машин,к метро еще добраться надо....
В Голосеевском много современных домов,новостроек,до метро близко,и на Севастопольскую площадь много транспорта идет.
Слоник-тоник
• 20 октября 2018
Ответ дляПурген
Спасибо! Может быть и по садикам сориентируете ?
Пурген• 20 октября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
с садиками по всему Киеву проблема.Надо с рождения ребенка в электронную очередь записываться.
Хотя в Голосеевском их больше и они новее(современнее )
Слоник-тоник
• 20 октября 2018
Ответ дляПурген
Частный подойдёт.
Пурген• 20 октября 2018
100% найдете.Их там достаточно.Смотря какой микрорайон.Голосеевский большой р-н.
Ищите в р-не м.Демеевской /Голосеевской.
Там еще и лесопарк огромный,благоустроенный.
Слоник-тоник
• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Оболонь. Как вариант. ИМХО.
Если не сложно, напишите, пожалуйста, чем Оболонь лучше Голосеевского района?
Пурген• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Оболонь. Как вариант. ИМХО.
и как на Севастопольскую пл.на работу добираться?!
Слоник-тоник
• 20 октября 2018
Ответ дляПурген
Спасибо большое!
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Исключительно личное мнение. Исчерпывающая инфраструктура, уютней, элементарно красивей окрестности, район ’свежее’, метро везде в шаговой доступности, достаточно удобные транспортные развязки, не такие загруженные дороги. А проблемы с парковкой, садиками и поликлиниками везде одинаковые, ИМХО.
оксюморон• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
В центре таких проблем с садиком нет. Тут вообще детей мало. В поликлинике свободно.