Мамочки, пожалуйста, помогите) Кто знает как приготовить мясное пюре (может пудинг или суфле - не сильна в таких понятиях), как в консерве детского питания. У масика сейчас зубки идут и аппетит паршивый( Из супчика может наколупать немного картошки или цветной капусты, а до мяса не доходит дело. Измельченное блендером не хочет. Купила сегодня консеру ТМ Фрутто индейка - ее с прибаутками и развлечениями съел. Но на каждый день дорого покупать. И мясо кушать тоже надо. Как приготовить подобного плана мясо? Большое спасибо всем, кто откликнется.
Аноним_1460• 20 октября 2018
Автор, по теме ничего не подскажу. сама бы с удовольствием воспользовалась рецептом
но советую не обращать внимание на прибабахнутых советчиц, которые в своем сарказме не чувствуют меры
Муууумие• 20 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Даже не знаю, что вашему тугосере посоветовать...
Мусенок, писенок, карупышек
janochka.melnik• 20 октября 2018
Напишите мне в личку, расскажу как покупать мясные консервы хорошего качества дёшево.