Аноним_1495• 20 октября 2018

Книга Откровенный разговор об “ЭТОМ” в каком возрасте?

Книга рекомендована детям от 6 лет.... В ней есть картинки очень откровенные. например пенис засунутый во влагалище....
Вот не знаю стоит ли ее читать дочке в 6,5...
В каком возрасте Вы своим детям эту книгу читали?
Фокус-Покус• 20 октября 2018
Еще не было 7 лет, дочь прочитала всю книгу. Взахлеб...)))

Фокус-Покус• 20 октября 2018
Я не читала. Дочь сама читала
bagira1987• 20 октября 2018
Моему сейчас 7. Начали читать в 6,5. Читали не все сразу, перепрыгивая страницы. Пенис с влагалицем как раз перескочили. Сейчас школа и много других забот, читать вне классной программы не успеваем. Считаю что сейчас подходящий позраст. И в книге ’осторожно’ все подают, правильными словами обьсняют.
автор Аноним_1495 • 20 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ну повезло Вам если Ваш ребноек может осилить такой объем)) Моя в следюющем году идет в школу. Яитает строчек по 10 в день не брольше, И то тяжело, надоедает ей длительное чтение...
Чавонадо• 20 октября 2018
В 1 классе дала, дочь читала сама, была её настольной книгой долго. Потом она сама купила штук 5 разных на книжном рынке и читала.
Регионщица• 20 октября 2018
Где покупали и сколько стоит книга?
автор Аноним_1495 • 20 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Где покупали и сколько стоит книга?
новая ококло 200. бу в продавалке в 2 раза дешевле

Регионщица• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Спасибо.
Анкос• 20 октября 2018
Книгу вообще не читала. Как-то получилось постепенно рассказать. Не за раз. Если и были какие-то пробелы в этой области, то в первом классе их уже не осталось. Дети в школу идут подготовленные во всех сферах.
Стервочка• 20 октября 2018
Только когда возникнут вопросы, отвечать только на поставленный вопрос, без дополнительного углубления. Дети спрашивают о том, что интересно и что готовы принять. Инициатива в данном вопросе не очень уместна.
автор Аноним_1495 • 20 октября 2018
Ответ дляАнкос
Да, что Вы говорите))) А наша учительн аподготовке к школе сказала что многие в июне месяце (а в сентябре им в 1класс) думают серьезно что детей в капусе находят или аисты приносят.....
Не говорите зав всех))
автор Аноним_1495 • 20 октября 2018
Ответ дляСтервочка
А если к ребенку гдето будт маньяк педофил приставать, а ребенок даже не поймет что происходит... В этой книге кажется есть соответствующий раздел...И наверное лучше ребнок от меня все узнает чем откуда попало и непонятно каким образом.
Вспоминаю свое детство... Это ж капец... поколение....Обо всем никто не рассказывал и стыдно было об этом с родителями говорить.... Ме6сячные начались в 11 лет. и я о них ничего не знала. Неделю ходила от мамы скрывала и испугалась
А в 8 лет мужики нам с подругой писюны показать хотели за конфетки))) И родителям было стыдно гоб этом рассказать. Это было ненормальное воспитание
Регионщица• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Не говорите зав всех))
О, ну это вы загнули.
Про отсутствие деда мороза тоже уже рассказали?
Белоснежко• 22 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Где покупали и сколько стоит книга?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7236734.html
Ще є аналоги, моніторили які взагалі книги з цеї теми є
https://babybooks.com.ua/enciklopedii-dlya-detej/d...

І така:https://babybooks.com.ua/enciklopedii-dlya-detej/d...
Нам більше всього сподобалась номер 2 по ссилці