КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2013
Чем выводите пятна? Ваниш не помог
Муж наставил на двух регланах, даже незнает чем, или жир или кофе....непонятно.
Ваниш мне все раньше удалял, а эти не хочет.
Чем еще попробовать вывести пятна на трикотаже?
Помогите советом!
Куплю орехи• 09 октября 2013
Да, Ваниш последнее время не спрвляется вообще. Тоже такой вопрос интересует
В рот не ложи• 09 октября 2013
После Ваниша пятна очень трудно вывести. Я пользуюсь Ванишом уже когда всё испробовала. Попробуйте карандашом Удаликс в несколько этапов вывести, боюсь с первого раза не получится.
КондуктЕр тролейбуса
• 09 октября 2013
Девочки спасибо за информацию
оказывается Ушастый нянь хороший, его еще никогда не пробовала
и про Гала не слышала,
Ваниш раньше прекрасно справлялся, летом с белой блузки и кофе с молоком или какао выводил )
видать испортился (
А Ушастый нянь или Гала - жидкие?
да, а муж точно поросенок, что да - то да )
и про Гала не слышала,
видать испортился (
А Ушастый нянь или Гала - жидкие?
Намакушка• 09 октября 2013
А мне ушастый нянь не понравился.Купила мыло максима для детского белья,есть ещё от пятен.Намылить,оставить на ночь и в стирку.отстирало машинное масло.