З царем в голові• вчера в 13:22
Ну как вам не жалко тратить деньги на одежду?
Когда надо что-то купить новое по цене магазина - я прямо бешусь. Обычно всё покупаю в секонде или на распродажах, разбаловалась халявой. А вот мужу нужны обычные трикотажные штаны - и в секонде их не купить, дефицит. В магазинах цена от 800 гривен и мне реально жалко столько отдать за хлопковые треники. Или футболки - покупала себе не раз Юникло в секондах, классно носятся. Пошла посмотрела цену новых - ну нафиг, по 1300 гривен. Вроде и вещь хорошая, но 1300 это капец. Не куплю. При этом аромадиффузор для дома за 700-900 гривен - вообще без проблем покупаю. Или цветок в горшке за 2000. А с одеждой прям дискомфорт от цен(
А вот недавно• вчера в 13:24
Заказывайте в инете, там подешевле.
Сейчас в секондах такие цены на нормальные вещи, что дешевле новое купить
Виправлялочка• вчера в 13:24
Зайчик, мне жалко тратить деньги на жрачку!
Я на жрачку трачу больше чем на одежду!
А я нівроку• вчера в 13:25
))) понимаю вас.
У нас есть магазин со стоком - все немецкое) в упаковках.
Набрала мужу разных штанов пижамного фасона, что-то в районе 100 грн
З царем в голові
• вчера в 13:25
Ответ дляА вот недавно
Заказывайте в инете, там подешевле.
Не, я как ни закажу - так пролет. Не умею онлайн выбирать
Сунуся в чужі справи• вчера в 13:25
Мне на одежду как раз не жалко, я всегда думаю, вот я сейчас не куплю, 1300 например возьмем, а завтра пойду в магазин и куплю еды на 1300 (это даже не на неделю), мы поедим и ничего не останется, а эту вещь я буду носить годами
Чупокабра• вчера в 13:25
3,14да тому чоловіку, у якого горщик за 2200, а штанів нема, бо дружина жлоб.
З царем в голові
• вчера в 13:26
Ответ дляСунуся в чужі справи
За 1300 годами носить? Вряд ли. 1-2 сезона в лучшем случае
Анонім-ка• вчера в 13:26
Как можно имея достаток идти в секонд? Я лучше на рынке куплю, в синсее, но новое
Чебураха з перцем• вчера в 13:27
Купуємо базові речі більш менш хорошої якості. Не шкода, бо це не на сезон.
А от на продукти щомісяця 25-30тис це ту мач
З царем в голові
• вчера в 13:27
Ответ дляЧупокабра
Жлобина, да. Я те штаны испокон веков с секонда притаскивала. А сейчас мужского там очень мало, понимаю почему( И только новое получается покупать надо. А новое даже в Синсее и Вайкики дорогущее, если хлопок
месяцкие• вчера в 13:28
Спокойно. Причём часто покупаю без скидок т.к что-то классное до скидок может не дожить. Ну и у меня нет времени выискивать где-то дешевое
Сунуся в чужі справи• вчера в 13:28
Ответ дляЗ царем в голові
Учитывая что штаны, например, не одни и я их не ношу ежедневно, износ не большой, ношу все долго. 3-5 лет стандартно, есть джинсы которым 8 лет
Дуже чужа• вчера в 13:28
Ответ дляАнонім-ка
Ну да, галимая синтетика конечно лучше хлопка и льна
Гарнюнька• вчера в 13:28
Ответ дляАнонім-ка
Если бы оно с синсея не разлезалось просто после стирки
Чебураха з перцем• вчера в 13:28
Ответ дляЗ царем в голові
Вайкікі чоловічі речі з нормальним складом дуже добре носяться. Тс купіть чоловіку ті штанці))
Столічна штучка• вчера в 13:30
В мене інша історія, автор. Мені не шкода, можливостей немає. В ремонт вкладаю і лікування. Зараз утеплюємо будинок власноруч, я не маю коштів на одяг.Порадниці більше витрачають на продукти ніж у мене загального доходу на родину, на все.
Чупокабра• вчера в 13:29
Ответ дляЗ царем в голові
Що тут сказать?
У вас любофф і взаємоповага, це очевидно.
Анонім-ка• вчера в 13:29
Ответ дляГарнюнька
Я не знаю, что надо делать, чтоб раздезлось. Стираю в машинке, в сушилке сушу. Т.е. не руками и на солнце. Все сними норм
З царем в голові
• вчера в 13:30
Ответ дляЧебураха з перцем
Вайкики да, носится хорошо. Но там штаны 1299😆 Обычные трикотажные штаны с манжетами, в которых по двору ходить, шашлыки жарить, в ближайший магазин за хлебом гонять
Анонім-ка• вчера в 13:30
Ответ дляДуже чужа
Толи дело формальдегидик родненький
Гарнюнька• вчера в 13:31
Ответ дляАнонім-ка
Брала бельё себе и ребёнку вещи. На этом и закончила. С пака 5 штук осталось 3 - так себе экономия.
Дуже чужа• вчера в 13:32
Ответ дляАнонім-ка
Толи дело формальдегидик родненький
А еще в этих вещах кто то умер и у них энергетика плохая. Какие еще страшилки знаете?
З царем в голові
• вчера в 13:32
Ответ дляГарнюнька
Да, трусы с синсея одноразовые, у меня резинка отпадала от ткани при первой же стирке. Я белье вообще с Тему заказываю, довольна
Дуже чужа• вчера в 13:33
Ответ дляГарнюнька
Ну вещи ребенку еще можно. Во дворе убивать. А женские вещи выглядят дешево прямо в магазине
Гарнюнька• вчера в 13:33
Ответ дляЗ царем в голові
Кстати, я потом спустя время видела тему здесь, у меня такой же пак был и с такими же дефектами. Если бы увидела раньше, то не заказывала бы(
Анонім-ка• вчера в 13:33
Ответ дляГарнюнька
А я подсела на бюсты из синсея, 229грн 2 штуки, на год хватает. Вика сикрет разлезлась в первый месяц, стрелы пошли на сетке. Навиале, те что Клео, за полгода все косточки повылазили.