Твердая валюта• 09 октября 2013
Как вывести жирное пятно зимней на куртке устаревшое. Спасибо
Брюльтик• 09 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
купить новую куртку а старую вывести на мусорник
Автор пишет, что пятно старое, а не куртка). Химчистка в помощь!
Маруська Му• 09 октября 2013
Берёте нашатырный спирт натираете им пятно, хорошенько так, чтобы пятно пропиталось, можете даже вылисть всю бутылочку, оставляете на ночь. Утром стираете куртку в машинке в обычном режиме с порошком. Пятна не будет. Я так с белых скатертей удаляю пятна - становятся как новые.
Называйте меня Повелитель• 09 октября 2013
Пятновыводитель Астро, меня ещё не подводил , цена его 17гр.
Санта Барбара• 09 октября 2013
Ответ дляМаруська Му