Аноним ФЕЯ• 20 октября 2018

Работа в свадебном салоне

Была сегодня на собеседовании. График отличный, доезд отличный, салон новый и красивый. Начальство приятное. НО зп 100 грн/день + % от продаж (примерно 500 грн с одного платья). Как думаете сколько реально заработать можно там (5 д.н.)или даже не пробовать. Спасибо за ответы
Кумушка• 20 октября 2018
Это ничтожно мало.. 100 грн . Какой это город ? Целый день рабочий ?

Гадаю_По_шнуркам• 20 октября 2018
Зависит от расположения и от сезона.
Работала в свадебном, ушла, тяжело и зп плавающая
автор Аноним ФЕЯ • 20 октября 2018
Ответ дляКумушка
Львов
С 10 до 18
Боевая• 20 октября 2018
Ответ дляКумушка
нру так 100 грн - это только ставка. а заработок настоящий от продаж. все правильно! продавец должен быть мотивированным на продажи.
ХдеЯсь?• 20 октября 2018
Ответ дляКумушка
Так на продажах и заработает. А за что платить, если продавать не будет? Ее и так устроит зарплата)
Дайте подумать• 20 октября 2018
Я бы 10% пошла. Я люблю продавать, а особенно такую красоту
Sicillia• 20 октября 2018
Считаю, что конкретно сезонный бизнес, и с ноября по апрель-май будете лапу сосать. А заработать нормально можно будет 4 месяца в году- летом и в сентябре и они уже позади.

]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2018
Позорно мало
lina000• 20 октября 2018
Автор, вечерние платья есть, скоро Новый год, потом выпускные?
Рожки-да-ножки• 20 октября 2018
у на вы думаете продавцы на 3 ставки работают? Везде это минималка+%.
Не такая• 20 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
минималка но не до такой же степени...плюс всегда учитывается востребованность товара- может для продавца обув это может и приемлемо, так как продажи там есть каждый день, то свадебные платья не каждый день покупают
Рожки-да-ножки• 20 октября 2018
Ответ дляНе такая
100 грн это в месяц если 23 дня выходит 2300. Минималка с вычислением налогов 2700-2800. Немного меньше, но лично я не знаю ни одного продавца кто устроен официально на более чем 1 ставку
Кукуша• 20 октября 2018
Бред.
Я понимаю ставка. Но продавец же не может продажи на ровном месте сделать, как везде послушаешь-продаж хватает, нет продавца, так не вопрос-сделай ставку хотя бы 4000-6000. А насчёт мотивирован на продажи-это тоже не к месту тут, нет пользы от человека-значит надо искать другого, а не платить 100 грн в день. Это просто хитропопые работодатели, неудивительно, что приятные и милые, людей то нет желающих