20 октября 2018

А что сейчас с девочкой самой старой мамы которой сделали эко? Помните тему?

она уже должна ходить в школу, ее мама отпускает? или эту девочку уже отобрали?
Детсадовский полицейский 20 октября 2018
В этом году в школу пошла. Мама там тоже была. В сентябре писали в инете.
Добро с Кулаками 20 октября 2018
Иногда вспоминаю о ней, но забываю загуглить.
Папуй 20 октября 2018
мне так жаль ту девочку ((
Кофр для ноги 20 октября 2018
Антонина матушка 20 октября 2018
Это та что из Чернигова? Так она уже во 2 классе.
Мандолина Бу 20 октября 2018
4есотка 20 октября 2018
Недавно была с ней передача по тв. Очень печально смотреть. У девочки косоглазие сильнейшее, мама к врачам ее отвести отказывается. Социально ребенок не адаптирован
Инфотуфелька 20 октября 2018
Пару лет назад показывали в передаче Один за всех на СТБ. Жесть. Ребенок забит и не социализированы. Если все так и осталось - бедная девочка.
Любящая болтать 20 октября 2018
Ответ для4есотка
Недавно была с ней передача по тв. Очень печально смотреть. У девочки косоглазие сильнейшее, мама к врачам ее отвести отказывается. Социально ребенок не адаптирован
Непонятно, почему соцслужбы до сих пор ее не забрали.
Аноним_1530 20 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Пару лет назад показывали в передаче Один за всех на СТБ. Жесть. Ребенок забит и не социализированы. Если все так и осталось - бедная девочка.
По-моему наоборот девочка супер активная и общительная, ни капли не забитая. Просто думаю мамки на площадках сами от этой семьи шарахаются.
Любящая болтать 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
По-моему наоборот девочка супер активная и общительная, ни капли не забитая. Просто думаю мамки на площадках сами от этой семьи шарахаются.
А вы не увидели как эта бабка эту несчастную девочку дёргала? Так это прилюдно. Страшно представить, как она
Аноним_1515 20 октября 2018
Господи прости, но ведь старая дура! А судя из видео еще и забитая, затурканная и дите из за нее будет ущербным и диким. И забрать жалко и смотреть как она калечит девочку невозможно. В 34 сама думала не поздно ли, не покалечу ли ребенка все таки не в 20 родить, а тут полная безответственность ....Вот хочу и все и насрать...Жуть....врачу за это удачное ЭКО чисто по человечески руки нужно оторвать .
Аноним_1508 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
Господи прости, но ведь старая дура! А судя из видео еще и забитая, затурканная и дите из за нее будет ущербным и диким. И забрать жалко и смотреть как она калечит девочку невозможно. В 34 сама думала не поздно ли, не покалечу ли ребенка все таки не в 20 родить, а тут полная безответственность ....Вот хочу и все и насрать...Жуть....врачу за это удачное ЭКО чисто по человечески руки нужно оторвать .
Руки как раз -нет. Эко то удачное. Для того, чтоб попытка была удачной, работает не один человек.
А чисто моральный аспект ...
Я думаю, для медицины в целом, это очень ценный опыт.
автор Русалка на ветвях 20 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Пару лет назад показывали в передаче Один за всех на СТБ. Жесть. Ребенок забит и не социализированы. Если все так и осталось - бедная девочка.
да, я эту передачу сиотрела
MashaizDusha 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
Руки как раз -нет. Эко то удачное. Для того, чтоб попытка была удачной, работает не один человек.
А чисто моральный аспект ...
Я думаю, для медицины в целом, это очень ценный опыт.
Для психиатрии.
Аноним_1515 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
Руки как раз -нет. Эко то удачное. Для того, чтоб попытка была удачной, работает не один человек.
А чисто моральный аспект ...
Я думаю, для медицины в целом, это очень ценный опыт.
Нет как раз руки.
О чем это безмозглое существо в белом халате думало?
О том что поможет женщине наконец обрести долгожданное материнство?
Он о себе думал , вот получится и стану известным, вот и вся правда, а то что подверг опасности конкретно стареющий организм женщины и возможно покалечил судьбу малышке он не думал....
Ему сейчас пофиг что бедная женщина судя по тому как она шарпает стоящего на линейке ребенка скорее свихнулась. И то как она побиралась гуляя с малышкой в коляске тоже....
Просто каралева 20 октября 2018
На сколько знаю от людей там живущих - лазит по мусорникам с этим несчастным ребёнком. Я бы этого врача заставила алименты платить в пользу ребёнка ещё
КрытыхРынков 20 октября 2018
Из всего сказанного добавлю. девочку жаль очень, того врача кто этот сделал посадить бы надо было бы,
ну а что касается ребенка, я с одного города с ней, правд живет в совершенно разных районах, когда увидела ее в транспорте жуть, во первых мамашка мат через мат ребенок. возможно активная, не знаю, сильно не присматривалась, была в жутко грязном комбинезон, да и она вроде бы всегда в нем ходит, денег не хватает, поэтому даже буквально пару недель назад ходили вместе по центу просили чтобы кто нибудь что нибудь дал и помог
И да с глазками у ребенка проблемы косая она, не знаю почему врачи не обратили на это внимание, хотя с такой мамашей которая не допускает к ребенку не кого не удивительно. НО это же девочка, ей же жить дальше, бабка не вечна,
Во всей этой истории жалко только девочку, что родилась не в той семье,
Аноним_1518 20 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
На сколько знаю от людей там живущих - лазит по мусорникам с этим несчастным ребёнком. Я бы этого врача заставила алименты платить в пользу ребёнка ещё
По мусоркам не лазит, а деньги у прохожих просит. Девочка во втором классе уже-учиться не хуже остальных, в школе адекватная, но на улице с мамой матерится, кричит, ругается. Мама эта очень как-то постарела и сдала за этот год. Живу в соседнем доме и дети в одной школе учатся, поэтому знаю
Аноним_1515 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
По мусоркам не лазит, а деньги у прохожих просит. Девочка во втором классе уже-учиться не хуже остальных, в школе адекватная, но на улице с мамой матерится, кричит, ругается. Мама эта очень как-то постарела и сдала за этот год. Живу в соседнем доме и дети в одной школе учатся, поэтому знаю
Вы лично считаете это нормой?
ЗлойанОним 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
Руки как раз -нет. Эко то удачное. Для того, чтоб попытка была удачной, работает не один человек.
А чисто моральный аспект ...
Я думаю, для медицины в целом, это очень ценный опыт.
Близко знакома с темой Эко. В Украине нет случая беременности после 45 со своими яйцеклетками. В мировой практике таких единицы. После 45 лет 99% яйцеклеток с генетически и поломками. Если решаться, то только с ПГД.
На 100% уверена, что тут были донорские яйцеклетки+донорская сперма. По сути только выносила. Так что особой ценности для науки не представляет.
А врача и клинику я бы лишила лицензии
автор Русалка на ветвях 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
По мусоркам не лазит, а деньги у прохожих просит. Девочка во втором классе уже-учиться не хуже остальных, в школе адекватная, но на улице с мамой матерится, кричит, ругается. Мама эта очень как-то постарела и сдала за этот год. Живу в соседнем доме и дети в одной школе учатся, поэтому знаю
а у девочки все для школы есть? одетая обутая? с детьми дружит?
Аноним_1515 20 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Близко знакома с темой Эко. В Украине нет случая беременности после 45 со своими яйцеклетками. В мировой практике таких единицы. После 45 лет 99% яйцеклеток с генетически и поломками. Если решаться, то только с ПГД.
На 100% уверена, что тут были донорские яйцеклетки+донорская сперма. По сути только выносила. Так что особой ценности для науки не представляет.
А врача и клинику я бы лишила лицензии
Подерживаю . 100%правда.
Родственница в 42 прибегала к донорской яйцеклетке. Удачно но с 4 попытки. Родила девочку .
врачи использовали ее как стареющий инкубатор.
ребенок генетически не ее....
Аноним_1518 20 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
а у девочки все для школы есть? одетая обутая? с детьми дружит?
Да вроде всё есть