Музыканты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали, что им поставили смертельный диагноз — рак кожи. Они ведут с ним борьбу уже несколько лет, сообщает НТВ.
По словам Сенчуковой, первые симптомы болезни появились у нее четыре года назад. Сперва она заметила, что на ноге появилось небольшое пятно. Через полтора года такое же новообразование появилось на лице у Рыбина. Он удалил его лазером у косметолога, однако через полгода пятно появилось опять. Он вновь обратился к косметологу, но проблема возникла и в третий раз. После этого врачи поставили им диагноз.
По мнению медиков, рак может носить инфекционный характер. Согласно результатам недавних исследований, к развитию опухолей могут привести несколько видов распространенных вирусов.
Сейчас Рыбин и Сенчукова полностью сосредоточились на своем здоровье. По мнению Рыбина, причина может быть в их любви к загару. "Загорали в самые активные часы, дома еще солярий использовали. И вот дозагорались", — рассказала Сенчукова.
Выкупаная• 20 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
? это первое,что назначает мудрый доктор!-полный отказ от мяса,молочки,сахаров ...Человек жрёт всё то,что способствует закислению и загустению крови-плохая кровь-это грибы,паразиты,вирусы...
куча инфы на ютюбе
угу, правда существуют несколько буферных систем крови но естественно этого не знаем
Выкупаная• 20 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
..ну и ДУХОВНУЮ СТОРОНУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! РАК -БУМЕРАНГ МЫСЛЕЙ И ПОСТУПКОВ! И ДА-ДЕТИ МОГУТ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ГРЕХОВ ВЗРОСЛЫХ(
у животных рак тоже есть
Выкупаная• 20 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
ну сначала химиотерапия или другие методы
питание да- жесткое , если хочешь жить
раковые клетки питаются глюкозкой
питание да- жесткое , если хочешь жить
раковые клетки питаются глюкозкой
как и остальные клетки нашего организма без глюкозки как-то не живут наши организмики
Перемелица• 20 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
Если бы врачи знали причину рака, то давно бы нашли возможность его лечить. Что касается рака кожи, то тут в первую очередь УФИ. Если заболевания крови, то радиация. Если по-женски, то как правило гормональные проблемы. Еда? Возможно, но не кажется больше как дополнительный фактор. Ибо даже таких как Стив Джобс правильное питание не спасло. А есть люди, которые всю жизнь на жаренной картошке и куче сахара, и живут до ста лет
а откуда Вы взяли информацию, что заболеванию крови виной радиация? Можно по-подробнее, пожалуйста
Марафетчица• 20 октября 2018
’ Если бы вы знали,сколько я похоронила друзей,которые вели здоровый образ...
1. Болезни приходят не от того, что экология плохая, вода грязная, еда пластиковая и движемся мы мало. Отнюдь! Это первое.
Болезни приходят не от того, что вы в городе или в деревне. Поверьте, человеческий организм — идеальная машина по адаптации к любым условиям и пище. Вот мы, селяне, не можем есть вашу городскую порошковую пищу, пить вашу воду и нюхать ваш воздух. Но не потому, что всё это грязное. А потому что другое.
Непривычное нашему организму. А вы у нас в горах дрищете, пардон, от нашей родниковой и речной воды, от коровьего молока, баранины и остального, и от нашей высоты и давления ваши головы трещат как арбузы. Но (!) не там и не там — не плохо! Просто у нас среда обитания — разная. Вы — адаптированы здесь, а мы — там. В горах так же болеют, как и в городе, успокойтесь))) А в городах так же есть долгожители.
2. Второе: Если человек живёт в гармонии с природой, молится, медитирует, йогирует, ест пророщенные зёрна пшеницы, носит причёску под Иисуса или богиню Кали и жертвует детским домам, то это не означает, что он будет жить 100 лет и помрёт здоровым! Отнюдь!
С чего вы взяли, что если жить на берегу моря в позе лотоса, то болеть не будешь? Если бы вы знали, сколько я похоронила друзей, которые вели исключительно здоровый образ жизни! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫЙ!!! Среди них спортсмены, врачи, целители и люди, круглосуточно работающие над своим духовным ростом. Некурящие, непьющие, они умирали от рака.
Вам никогда не понять, почему приходит болезнь. Прекратите заморачиваться понятиями «нельзя», «диета» и «грех». Это не удлинит вашу жизнь. Ибо болезнь не в теле, болезни — в голове!
Поэтому просто ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ! Всё делайте в удовольствие.
— Научитесь уже, наконец, есть то, что вам нравится, а не то, что полезно. Просто ешьте это, а не жрите.
— Не можете бросить курить? Не бросайте! Но курите не с угрызением совести, а с удовольствием. Бросать курить вообще не надо. Надо ЗАХОТЕТЬ не курить. А запрет — всегда работает наоборот.
— Бросайте к едреной фене нелюбимую работу или же учитесь получать от неё удовольствие, какая бы она ни была.
— Не ведитесь вы на призывы моды, времени, интернета и т.д… Не напяливайте на себя чужеродные и ложные образы высокодуховной личности. Невозможно грустно смотреть аккаунты соцсетей. Что ни Мариванна, то — «Зов Вселенной» или «Летящая радуга»! Что ни Палпалыч, то «Святогор разящий» или «Око справедливости». Что ни стена, то череда картинок с третьим глазом, инь-янами и мандалами. Что ни аккаунт, то перечень афоризмов лам, прорицателей, старцев, внезапно-поумневших актёров и никогда не существовавших мудрецов. Посмотришь и думаешь: как я вообще сюда попала, к таким высокодуховным личностям? Ей богу, иной раз блевать тянет от таких «высокодуховных» аккаунтов, за которыми на самом деле сидят обычные люди, как все, с прыщами, кариесом, изжогой, соседями, родственниками, несчастной любовью и т.д… Будьте такими, как есть! Будьте самими собой!)))
Реклама
— Займитесь тем, чем хотели и мечтали заниматься с детства. Освойте гитару, пианино, вокал, горные лыжи, акварель, мозаику, глину и т.д. Нет людей, не обладающих творческими задатками, это я вам как художник говорю. Не мечтайте о мотоцикле, а купите его!
Всегда мечтали в горы, а паритесь в офисе? Идите в горы! Живёте а горах, а хочется париться в офисе? Идите в город! ))) ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
— Нравится уединение? Уединяйтесь в удовольствие. Боитесь одиночества? Идите к людям)))
— Находите радость и удовольствие во всём. Даже в том, где, казалось бы, этого быть не может.
— И главное: люди, образ жизни должен быть не здоровым, а СЧАСТЛИВЫМ!
И вообще, я сейчас открою вам важнейшую тайну жизни и самого смысла жизни: смысла жизни нет! )))
Есть просто Жизнь. Утро, день, вечер, ночь и снова утро. Есть планета, люди, растительный и животный мир. Будни и праздники. Счастье и беда. И есть Смерть. И она приходит в любое время, в любом возрасте. Так есть ли у вас время на то, чтобы жить чужими мечтами, навязанными идеями и общественными нормами?
Живите в удовольствие и не ищите причин заболеваний и смертей средь родственников и артистов. Этого нам не дано понять. Но дана Жизнь. И её надо прожить в Радость. Не мешая радоваться другим. И даже помогая)))
Ну, если вам так нравится искать смысл жизни, то считайте, что он в этом и есть — жить в радость.
Умоляю, не забудьте: счастье не в селе или городе, не в горах или на равнине, оно В ГОЛОВЕ! Живите, как хочется, и не сравнивайте своё счастье с другим. Всё равно ВАШЕ счастье никто не поймёт))) Если бы не было оценивания и сравнения счастья, религий и ценностей, не было бы и войн…’
Светлана Казина (Ветка) — путешественница, художница, фотограф-самоучка, чьи снимки облетели весь мир автор этих строк.
Марафетчица• 20 октября 2018
Текст большой, но все в точку. Стараюсь жить так, как автор этих строк.
Басноплетка• 20 октября 2018
Ответ дляПеремелица
на эту тему было много исследований. Самы яркий пример Мария Кюри и ее дочь, одна умерла от апластической анемии, вторая от лейкемии.
Марафетчица• 20 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
Это понятно, что большие дозы радиации вызывают рак. Но мы не получаем настолько больших доз.
Перемелица• 20 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
гематологи утверждают, что это поломка гена, это врожденное. А вот в каком возрасте это заболевание выстрелит, это зависит от внешних факторов (перенесенных вирусов, инфекций, прививок).
Спелый баклажан• 20 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
я бы за таки тезы банила на пару лет, может за время отсутствия интернета мозг научной литературой нафаршировался, не?
Животные как раком болеют, а????
Разведка Маша• 20 октября 2018
Моя мама не любила сладкое. Конфетки, шоколадки, сладкую выпечку никогда не ела. Изредка карамельку с чаем съест. В 59 лет у неё случайно обнаружили сахарный диабет 2 типа. Вообще стала правильно питаться, исключила многое из того, что раньше любила. Овощи стала есть преимущественно. Полюбила даже детское фруктовое пюре в баночках (из допустимых при СД фруктов-ягод). Спустя 5 лет - рак кишечника 4 стадии. Два месяца после диагноза протянула.
А вообще, по жизни (до диагноза СД) она очень любила сало, сливочное масло, семечки подсолнечника. Вот это те продукты, которые она ела всегда и в больших количествах. Строгая диета и правильное питание её уже не спасли - скорее всего, начало рака было положено ещё до постановки диагноза СД и перехода на ЗОЖ. Я грешу на сало и частые запоры.
Брат тоже не был сладкоежкой, жирным не увлекался, всегда был стройный и подтянутый, рак гортани.
Пуки-куки• 20 октября 2018
У хомяка была опухоль... Интересно, чего же он такого надумал. И веганом 100% был
Мая твая не панимать• 20 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
Все долгожители малоежки.
Мая твая не панимать• 20 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
выше уже написала самый яркий пример - Стив Джобс, веган с молодости, куча диет и каков итог?
Стив Джобс отказался от операции, в последствии очень жалел об этом. И фрукторианство не полезно.
Тамбовский мел• 20 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
у животных рак тоже есть
да ,у кошки моей сестры был видимо рак ,т.к была опухоль в области таза.
А после операции вылезли множественные опухоли ,как лимфоузлы подкожно почти по всему телу.
Спелый баклажан• 20 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
вы осознаете что вы в группе повышенного риска? У меня наследственность аналогичная, сестра настаивает на генетическом анализе и регулярном обследовании... Я тяну(...
Спелый баклажан• 20 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Все долгожители малоежки.
даже есть исследования, что жертвы репрессий, долгих ссылок и тюремных лишений как ни странно среди них (разумеется тех кто выжил) наблюдается повышенный процент долгожителей...
Natalia505• 20 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Реклама
Все гениальное просто.Прекрасно написано,умная женщина.
Мая твая не панимать• 20 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Нет не вредно, с умом только надо загорать.
Почитайте, из за озоновых дыр в атмосфере, солнце 50 лет назад и сейчас, это разное солнце. Уф лучи становятся все опаснее. Загорать вредно. Рак кожи молодеет, есть статистика что заболевают и подростки
Ответ дляНалетчица Муся
Зачем выдумывать велосипед? надо питаться правильно ,не бухать вообще ничего,не курить ничего!и тогда здоровы будете и детям свои правильные гены передаваться будут!
ПИТАНИЕ И ФИЗКУЛЬТУРА!
Этого образа жизни придерживался Савелий Крамаров например и он умер от рака.
Ответ дляНалетчица Муся
ПИТАНИЕ И ФИЗКУЛЬТУРА!
Ушу мой дядя с правильным питанием и отсутствие вредных привычек в 41 умер от онко .
Бабушка ест всякий треш и живет уже 85 лет отлично
Басноплетка• 20 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
почему же, Чернобыль еще аукается
ПростоБелка• 20 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Животные как раком болеют, а????
У моей тетки кошка болела раком груди.
Разведка Маша• 20 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Да нет, я не в группе риска. Читала западные источники по этой теме. В группе риска; 1. те, у кого по меньше мере трое близких родственников болели раком кишечника, яичников, желудка, головного мозга (еще чего-то, но рак гортани туда точно не относится); 2. у кого был рак названных выше органов как минимум в двух поколениях (например, у мамы и маминой родной тёти); 3. у кого есть близкие родственники, кому диагностировали рак названных выше органов до 55 лет.
Я ни к одному пункту не отношусь. Мамина мама дожила почти до 90 лет без онкологии, умерла от сердечного приступа. Кроме мамы и брата, никто из близких родственников не болел. Правда, рак гортани был у дяди моего отца, но мой брат отцу не родной. Так что тут просто совпадение. У мамы рак обнаружился в 64. Считается, что наследственный рак кишечника обнаруживает себя гораздо раньше, а это просто само вызрело. В общем, я не парюсь, но стараюсь хорошо питаться - зерновые, овощи, фрукты. Сало не ем.
Ответ дляМарафетчица
Реклама
Замечательно сказано
Молчавочка• 20 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А что делать если не любишь физкультуру
выбрать любую активность, которая приносит удовольствие. например, пешие прогулки.
Аноним_1445• 20 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
А я чмтала что сало наоборот защелачивает и его нужно есть