Медсестричка• 09 октября 2013
АГАР АГАР. Где купить?
Девоньки ну в магазинах нет этого чуда,а мне он так нужен.Может вы знаете супермаркеты где он продается,подскажите?
Медсестричка
• 09 октября 2013
Здесь нашла,но мужу не обьяснить чем он лучше желатина и все остальное.Они у нас бараны,им главное кушать ,а как и что их не интересует.Я в супермаркете под шумок кидаю в тележку все ,что нужно,а он и не знает,а целенаправлено покупать не даст.Просто не обьясню ему зачем.
Божья коровка• 09 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
ООООО у Вас муж что тотальный контроль делает
Ух ты какая Я• 09 октября 2013
у меня продает знакомая,могу сбросить телефон,позвоните спросите,у нее летом был.
Божья коровка• 09 октября 2013
я покупала но мне не понравился , точней не понравилось то что с ним приготовлено
Медсестричка
• 09 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Да нет он добрый,но такой баран)Желе он любит и выпечку заливаю сверху желе часто.Но в последне время брала емцу желе в пакетиках,а оно не застывало.
Медсестричка
• 09 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
А почему,что не так?
No problems• 09 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
так так и не понятно, как он проконтролирует, что Вы его здесь купите, а не в супермаркете? Закажите здесь, сами оплатите и сами на почте заберите да и все)))
Медсестричка
• 09 октября 2013
Так,он же платить будет.Дело в том,что терминал у нас хрен знает где.А я не работаю.Так,что платит за все он если нужно.(
Ластоноша• 09 октября 2013
Я агар только для зефира беру, мне нравится. Ничего остального пока с ним не делала
melnik_ksenija• 09 октября 2013
если киев то есть эко-лавки такие эко-ларьки как сказать там есть и масло какао и многое другое могу пару ориентиров сбросить
Медсестричка
• 09 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
очень вкусное желе из фруктов и сока.мммм.Магазинное желе гадость,а на Агаре красота.Я даже зимой делала покупала замороженые фрукты.Из апельсина вообще блеск,а не желе.
Медсестричка
• 09 октября 2013
Ответ дляmelnik_ksenija
Жаль не в Киеве я .
ПАЦАНКА О• 09 октября 2013
Ответ дляmelnik_ksenija
в эколавках дорого, я какао масло и тертое беру здесь
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Дайте ссылку плиз
ПАЦАНКА О• 09 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дайте ссылку плиз
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо за ссылку! я сразу заказала по 1 кг)) первый раз в жизни так быстро решилась на сделку))