Ну ниче се• 20 октября 2018
Через сколько дней после полового акта тест покажет беременность? Самое раннее?
Чики-брык• 20 октября 2018
почитайте не советчицу, а литературу на какой день происходит оплодотворение и через сколько дней оплодотворенная яйцеклетка попадает в матку
Подметайло• 20 октября 2018
Многое зависит от теста, суперчувствительные можно делать до задержки.
Полиэтиленовый привет• 21 октября 2018
8-10 вероятно. Тест может показать ещё до задержки. А может и нет, лучше подождать пару дней. Чтоб раньше времени не огорчаться или не радоваться)