ДеньгиНеСдаю• 21 октября 2018

Где найти обувь подростку? 36-37р - узкая нога

Взрослая обувь широкая(((
Что берете дочкам?
Невидимка Майя• 21 октября 2018
ищу в подростковых разделах.
шнурки, липучки. короче, чтобы был максимальный подгон по ноге.
тоже проблема найти.

Зажуженная Жужжа• 21 октября 2018
Подростковую обувь есть до 41 р.
долой_лама• 21 октября 2018
экко, тимберленд
спальное место• 21 октября 2018
36-37 вообще не проблема найти в детском подростковом, там размеры до 40. Онлайн- вам в помощь 6рм, амазон, кроссовки всегда актуальны: адидас, нью беленс.
В реальных магазинах интертоп, спортмастер
Попадалочка• 21 октября 2018
36-37 не проблема, не придумывайте. У моего вон 43й в 12 лет. И рост 170. Взрослые размеры огромные, подросток побробуй найди. Вот это проблема.
Сумчатая кошка• 21 октября 2018
в детском мире на Дарнице наши Берегиня и др. почти все на худую ногу. Мне кажется проблема найти дестское на полную ногу)))
Перемелица• 21 октября 2018
У моей 37 и я взяла Флоаре Капика сапожки 37,5 р стелька 24,5 см .самая тёплая Обувь и непромокает и выглядит взросло