21 октября 2018

видели новое видео о трагедии в Керчи?

просто постановка...(

автор Да будет так 21 октября 2018
Коментарии разбили версию в пух и прах....
мистерЛяпсус 21 октября 2018
в смысле поставка?
АфродитаПетровна 21 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
в смысле поставка?
+1
автор Да будет так 21 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
в смысле поставка?
парезка из тех моментов которые нужны...
автор Да будет так 21 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
в смысле поставка?
нарезка...
Чижик Пижик 21 октября 2018
Ответ дляДа будет так
парезка из тех моментов которые нужны...
Нужны для чего?
Madelyn 21 октября 2018
Ответ дляДа будет так
парезка из тех моментов которые нужны...
т.е. вы хотите сказать что никто не погиб?
долой_лама 21 октября 2018
мне не постановка вообще
автор Да будет так 21 октября 2018
Ответ дляMadelyn
т.е. вы хотите сказать что никто не погиб?
я хочу сказать что не мог один мальчик убить такое кол-во людей! стреляя по компам и огнетушителю
автор Да будет так 21 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Нужны для чего?
для общественного мнения
Чижик Пижик 21 октября 2018
Ответ дляДа будет так
я хочу сказать что не мог один мальчик убить такое кол-во людей! стреляя по компам и огнетушителю
Многие погибли от взрыва, а мальчик, как вы его называете , принес очень много горя ...
Чижик Пижик 21 октября 2018
Ответ дляДа будет так
для общественного мнения
Вы хоте ли, что бы вам выложили видео всех камер за целый день?
Madelyn 21 октября 2018
Ответ дляДа будет так
я хочу сказать что не мог один мальчик убить такое кол-во людей! стреляя по компам и огнетушителю
Естественно не мог! И уже есть подозреваемые, которые к этому его подстрекали и готовили! И кто ему приобрел оружие и патроны, кто взрывное устройство ему изготовил!
Детсадовский полицейский 21 октября 2018
Шерлок, иди вари борщ
Самый умный 21 октября 2018
Я с титрами смотрю - они пишут - прошел в запасной выход, где нет охраны, рамок металлоискателей и тд. Вот видео и у актера в сумке ружье, и он проходит сейчас мимо студентов. То есть, это постановка +, наверное, натуральные кадры взрыва
Tinika 21 октября 2018
Как же вы достали....
Аноним_1501 21 октября 2018
а где видео?
АлександраА 21 октября 2018
Вам за полторы минуты показали 10% смертей от всего количества убитых. Сколько погибло при взрыве (к слову, его мощность превысила все мои прикидки) устройства, начиненного дополнительно поражающими элементами, простите, не показали. Вам правда необходимо увидеть смерти всех двадцати подростков?

Что за дурацкая потребность у людей: строить теории заговоров?