21 октября 2018

А вы по первым же симптомам идете к врачам?

В каждой теме ответ один-к врачу, первый раз заболел желудок к врачу, понос -к врачу...ва реально они вылечивают?я ввесь город обошла с проблемами ЖКТ и ни один врач ни одного анализа не назначил, только раз зонд и все, болит сама читаю интернет сама пью таблетки, не помогает тогда к врачу, для галочи, ибо из лечение тоже бестолковое
Лама_мама 21 октября 2018
Да. У нас страховка в хорошей клинике. Стараемся не запускать и не заниматься самолечением
Бабулька 21 октября 2018
Ой я раз пошла чуть не угробили. Теперь не хожу и лучше себя чувствую
Блондинка в Шоколаде 21 октября 2018
Зонд - лучшая диагностика. Да, я ходу сразу, т.к. с детства приучена. Как ещё качество жизни повысить, если все время что-то болит? Только лечить. Но прежде всего обследоваться качественно!
автор СережкинаЯ 21 октября 2018
Ответ дляЛама_мама
Да. У нас страховка в хорошей клинике. Стараемся не запускать и не заниматься самолечением
Это клёво!
автор СережкинаЯ 21 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зонд - лучшая диагностика. Да, я ходу сразу, т.к. с детства приучена. Как ещё качество жизни повысить, если все время что-то болит? Только лечить. Но прежде всего обследоваться качественно!
У меня зонд ничего не находит кроме желчи и эрозий, колоноскопию боюсь ну и не направлял никто
автор СережкинаЯ 21 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зонд - лучшая диагностика. Да, я ходу сразу, т.к. с детства приучена. Как ещё качество жизни повысить, если все время что-то болит? Только лечить. Но прежде всего обследоваться качественно!
А вы работаете?у нас не любят когда отпрашивается и отпуск давать не хотят
Блондинка в Шоколаде 21 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А вы работаете?у нас не любят когда отпрашивается и отпуск давать не хотят
Сейчас на себя. Когда была банковским работником, были оплачиваемые больничные. Либо отпрашивалась на час-два, потому что работу выполняла на совесть и начальство шло навстречу всегда.
Подставка для припева 21 октября 2018
Не запускаю, ну и не по каждому першению в горле!
Когда-то имела жуткую боль в районе ЖКТ, болело и пекло все. Несколько врачей из частных клиник в Киеве не смогли поставить диагноз, что я только не сдавала, а в обычной поликлинике старушка гастроэнтеролог сказала сразу, просто пощупав ладонью живот. Это был невроз. Чувствительными стали сплетения между кишечником и желудком. Прописала успокоительные - помогли сразу! Не помню какие, правда. Что-то из обычного варианта.
Попробуйте и Вы! Иногда на нервной почве начинаются адские боли, зуд, повышеннвя чувствительность и многое другое.
автор СережкинаЯ 21 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Не запускаю, ну и не по каждому першению в горле!
Когда-то имела жуткую боль в районе ЖКТ, болело и пекло все. Несколько врачей из частных клиник в Киеве не смогли поставить диагноз, что я только не сдавала, а в обычной поликлинике старушка гастроэнтеролог сказала сразу, просто пощупав ладонью живот. Это был невроз. Чувствительными стали сплетения между кишечником и желудком. Прописала успокоительные - помогли сразу! Не помню какие, правда. Что-то из обычного варианта.
Попробуйте и Вы! Иногда на нервной почве начинаются адские боли, зуд, повышеннвя чувствительность и многое другое.
Спасибо,вот сегодня сама об этом думала
КараПузовна 21 октября 2018
Если что-то случается в первый раз, то иду к врачу. Предварительно бросаю клич по знакомым, гуглю. Частная или госучреждение - без разницы, лишь бы спец нормальный был. Наобум идти - это только при ургентной ситуации.