А.Чмилёк• 21 октября 2018

А что, тему про керченского стрелка закрыли?

...хотела почитать.
Nata_69• 21 октября 2018
а что там читать? нового ничего, мусолят одно и то же

автор А.Чмилёк • 21 октября 2018
Ответ дляNata_69
Там просто так доказывали, что это совсем не тот, а целая бригада из 15 человек зашла и всех уложила. Про девочку, которая сначала давала интервью, а потом уже была в числе убитых.
Сейчас смотрю репортаж, видео с камер, как сам стрелок ходил и всех, кто на пути, отстреливал.
Вчера не дочитала, хотела почитать, откуда советчицы взяли про 15 человек.
tanusha2501• 21 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну да, все восемнадцатилетний сопляк устроил, принес на себе оружия и взрывчатки килограмм на десять и браво с этим всем один бегал по помещению и валил всех подряд, как Стивен Сигал в своих фильмах. А купил он это все барахло на украденные у бабушки 20 тыс. рублей.(это не моя выдумка, а анализ новостей). Или вы думали, что вам в России правду скажут?
автор А.Чмилёк • 21 октября 2018
Ответ дляtanusha2501
А что за видео с камер наблюдения тогда оприлюднили? Постановка? Как вошел с огромной сумкой, как ходил и расстреливал всех, кто на пути попадался?
Поэтому и хотела почитать, что девочки вчера писАли. А найти тему не могу. Может, кто ссылку даст? Или админы закрыли тему?
tanusha2501• 21 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
С развитием компъютерных технологий все что хочешь можно снять
Hаташа• 21 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да тут хоть прямой эфир веди, все равно не поверят. Клиника.
- Почему нет видео с камер?
- Нате вам видео (хотя еще следствие идет).
- Плохое видео, все не так.
Не верь глазам своим, верь блогерам и экспертам.
Тему считаю правильно удалили, нечего эти сплетни елозить третьи сутки. Парень был из неблагополучной семьи (беднота, отец алкоголик), никому не нужный, обиженный, суицидник, почему убил... где-то я читала или видела, серийный убийца ответил на вопрос зачем он убивал: потому что я мог.