вареный_look• 21 октября 2018

Сложные капли в нос для ребенка как хранить?

Диоксидин отривин дексаметазон, все смешала а как хранить правильно? Может кто делал подскажите, в холодильнике? Или так можно.
9 комнат• 21 октября 2018
В холодильнике. За полчаса примерно из холодильника вынуть, чтобы нагрелись.
оксана-bd29• 21 октября 2018
только в холодильнике. Хранить можно только 5 дней.
автор вареный_look • 21 октября 2018
Ответ дляоксана-bd29
Спасибо
Аноним_1467• 21 октября 2018
Врачи всегда говорили, что как только сложные капли поменяют запах, цвет или ощущение, при закапывании, сразу делать новые!
волосатое стекло• 21 октября 2018
Всегда хранила в холодильнике. В этом году врач в пансионате сказала ни в коем случае не хранить в холодильнике, так как диоксидин кристаллизуется в холодильнике и капли непригодны далее, хранить нужно в прохладном темном месте. Теперь даже и не знаю кому верить.
Кто крайний?• 21 октября 2018
Мне в аптеке сказали что можно хранить не в холодильнике до 10дней
Бармалеина• 21 октября 2018
Я в холодильнике не храню и действуют они и больше 10-ти дней.
Ку-кусик• 22 октября 2018
Я тоже не храню, так сказала врач