Луковая• 09 октября 2013
Конец 37 недели, малыш затих, стоит бить тревогу?
Все время очень сильно толкался, прям до боли, а теперь вообще не слышло, пару раз за день ножкой проведет внуттри и всё...Это нормально, или бежать к врачу?
Нафаня Маня• 09 октября 2013
Да. Просто сходите к врачу, пусть послушает и пощупает. Лучше перестраховаться. Да Вы и сами не усидите.
Мандолина Бу• 09 октября 2013
нормально, ему уже места мало, а перед родами иногда вообще 2-3 дня молчат детки
Швидка Настя• 09 октября 2013
Ребенок должен быть ножкой до 40 раз в сутки если нет и 10 то к врачю и срочно
Пупс• 09 октября 2013
малыш растет, ему уже тесновато стало кувыркаться как прежде) скорее всего ничего страшного, но врачу сообщите, в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть
Редиска Я• 09 октября 2013
где ж ему там бедолаге то крутиться))
уже небось и перевернулся, к рождению готовится.
сходите для успокоения своего. пусть послушают, но в принципе активность на послдених неделях заметно снижается.
Луковая
• 09 октября 2013
я была у врача 2 дня назад, всё в норме, а тут вдруг спать стало легче, его слышно, но не очень активно как раньше.
Ганцю в кєдах• 09 октября 2013
успокойтесь!!!!!Никого не слушайте Вам сейчас насоветуют что не дай Бог и выкидиш случится!Утром к врачу сходите!!!И не переживайте,не накручивайте себя!!!
Ганцю в кєдах• 09 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
ЧТО вЫ ГОВОРИТЕ-Это все индивидуально!!!!У меня лтчно 40 р. в сутки не бился!!!
Ангелочек с рожками• 09 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Вы, случайно, не акушер-гинеколог из местной поликлиники? они особенно любят такую статистику. что за глупости, никто никому ничего не должен! конечно, пусть сходит к своему гинекологу, чтобы удостовериться в том, что с ней и малышом все в порядке, но малыш ведет себя так, как считает нужным, может он просто спит - мамочка была спокойна, вот и он не устраивает бунт. Мой пузожитель, например, мог по три дня почти не подавать признаков присутствия, а потом снова буянил
Мандолина Бу• 09 октября 2013
Ответ дляЛуковая
это значит он уже опустился, у меня тоже опустился в 37 нед, полегчало!
но родился в 42нед
Подмигашка• 09 октября 2013
Срок уже большой, местчека Вашему карапузу мало))). Чтобы отогнать плохие мысли сходите на УЗИ, если еще не были, или просто к своему гинекологу пусть послушает.
Начальник Анонимов• 09 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
ОМГ! Первый раз такое слышу...
Ответ дляЛуковая
На таком сроке ребёнок уже к родам готовится: переворачивается вниз головкой, если раньше не перевернулся, может уже головкой в таз установиться, поэтому и движений намного меньше. Но в врачу сходите для собственного спокойствия))