Баба Яга• 22 октября 2018

Хочу сейчас съесть Машенькууу! Отговорите

Не могу уснуть , сделала чай .. очень хочу съесть любимый йогурт Машенька с какао !!! Но там 300 ккал на порцию , много углеводов , сахар (((
Результат:
вже голосів: 34
21 (61.76%) Съешь , не страшно
13 (38.24%) Держись ! Фигура важнее !
Просто каралева• 22 октября 2018
ешьте
ЕлькиПальки• 22 октября 2018
А нет чего-то нормального в холодильнике?
Жабры жабы• 22 октября 2018
А я пью чай и ем хлеб со сливочками
Белая и пушистая• 22 октября 2018
Пеку брауни. Сожрала остаток неиспользованной шоколадки... Ууууууууууууууууу
ЕлькиПальки• 22 октября 2018
Можно омлет белковый сделать или грейпфрут съесть. Ну или кусочек сыра твёрдого с чаем... в общем, вариантов полно... и зачем вообще эту муть покупать? Я про сладкие творожки и йогурты. Никакой пользы от них
автор Баба Яга • 22 октября 2018
Я вообще на правильном питании ! Хватанула эту Машеньку в магазине , что б Ее((
Знаю что вредная гадость , но так ее люблю ((
Лучше подожду до утра и съем без угрызений совести ((
автор Баба Яга • 22 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Я знаю что гадость . Ни такое раз в месяц максимум .
Аноним_1539• 22 октября 2018
У меня после подобной Машеньки-Дашеньки так живот разболелся, капец(( А потом как-то свекровь купила Дашеньку ребенку 5-летнему - так этот сладкоежка её тоже не осилил и жаловался на живот потом. С тех пор никаких сладких сырков почем-то никому не хочется.
оксюморон• 22 октября 2018
автор, я с вами, съела яблоко, сыр фету и медовик с чаем
Анонимушка• 22 октября 2018
И обязательно нести эту пургу на советчицу.
автор Баба Яга • 22 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Аноним_1539• 22 октября 2018
Вот домашнее пироженко - другое дело! От него пользы больше) То есть скорее вреда меньше, пироженко бы съела))
Форточка• 22 октября 2018
На завтрак оставьте.
Кудряшка Сью• 22 октября 2018
Муж с дочкой сейчас как раз пьют чай с бутерами с шоколадным маслом, пару часов назад малая и шоколадку умяла, одна я в семье не сладкоежка
автор Баба Яга • 22 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Зачем ребёнку даёте столько сахара?? про инсулин знаете ?
Кудряшка Сью• 22 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
От шоколадки диабет? Не, не слышала
СирОжино пирОжино• 22 октября 2018
Я отломила 1/3 кубика горькой шоколадки, лежу рассасываю и представляю, что съела всю
Анонимушка• 22 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
так ну реально,зачем про каждый свой дрысь создавать пост.
Нерадистка Кэт• 22 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
+1000
Ладно б что-то стоящее написали...ну тут же под анонимом...можно и такую пургу написать