22 октября 2018

Как много вокруг быдла...

И я сейчас не о брошенной на землю бумажке или плевке, это и так понятно. Поражаюсь часто темам тут. Одним весело от того, что жена президента пукнула на встрече, прям хохотали в теме. Фу, противно, как стадо обезьян, кто "остроумнее" пошутит на эту тему. Другие на 100500 страниц спор разводят, как правильно делать замер стельки, что нужно строго от 0, иначе ну никак не получится. Третьи не знают, как правильно отсчитать четвёртое животное слева. Четвёртые хвастают, как собрали коллекцию букв в Растишке, походив по супермаркетам и отодрав по несколько штук в каждом магазине.
Про сленг и слова жрать, хавать, ржу и прочую ересь уже молчу. Откуда это все, этот уровень? Вам не стыдно за себя?
Может, кто-то задумается. А остальные налетят и начнётся. На хамство отвечать не буду, поливайте друг друга сами.
показать весь текст
А я с косою 24 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Да, давайте быдло называть пушистиками. Толерантненько так. Он тебе обёртку под ноги, а ты такой с улыбкой умиления мимо проходишь. Он лезет без очереди, расталкивая всех локтями, а ты стоишь воодушевленный от всего этого. Он оборвал все магниты с йогурта, а ты за ним следом проводишь раскопки, чтобы найти целую упаковку, и на лице радость, радость и понимание. Чтобы не дай бог в их глазах некультурным не прослыть.
Я некоторые вообще покупают ребёнку то, что нужно, а не гоняются за плодом маркетинговых трудов. Такие как вы жмутся в том стаде, которое бьется в очереди. Только в короне и с брезгливо перекошенными губами, типа я не такая, я принцесса.
А я с косою 24 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Да, в белом и красивом. Не кидаю мусор, общаюсь цензурно, думаю о других окружающих. Вам это чуждо? Я тогда при чем?
О других окружающих вы думаете, что они быдло
Malyshka 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
Я после этой темы пошла смотреть видео, ничего не услышала, увидела только выпученные глаза немца, может, это он и виноват, а на неё стрелки перевёл, странная преувеличенная реакция, вообще-то в таких случаях положено сделать вид, что ничего не заметил
+100. Немцы - пердуны еще те, и отрыжку громко делают. Так что вполне чувак мог подсунуть сам ))
автор Гопница-Советчица 24 октября 2018
Ответ дляА я с косою
И не называют других быдлом конечно же
констатация факта нынче это признак отсутствия культуры?
Да делайте что хотите у себя дома, хоть мхом обрастайте. Но в общественном месте нужно вести себя нормально. Тогда и быдлом называть не будут.
Сегодня опять убила добрых 5 минут, пока из горы Растишек искала пачку с магнитом и нормальным сроком. На полке они в 3 этажа стояли, как назвать тех, кто с верхних 2 этажей посрывал магниты?
автор Гопница-Советчица 24 октября 2018
Ответ дляА я с косою
Я некоторые вообще покупают ребёнку то, что нужно, а не гоняются за плодом маркетинговых трудов. Такие как вы жмутся в том стаде, которое бьется в очереди. Только в короне и с брезгливо перекошенными губами, типа я не такая, я принцесса.
Вы всерьез полагаете, что ту растишку кто-то специально покупает только из-за магнита?
Увольте, у каждого свой список продуктов и предпочтений. я за киломерт к домашнему творогу и молоку не подойду, не то, чтобы купить. Брезгую. А многим ничего, даже в очереди стоят за ним.
Про очередь и стадо сумбурно написали. но да, в полемику в очередях я не вступаю, предпочитаю быдло лучше пропустить, нежели выслушивать его ’высокопарные’ речи вперемежку с матами. да и не докажешь быдлу, что оно быдло, смысл тогда начинать?)
автор Гопница-Советчица 24 октября 2018
Ответ дляА я с косою
О других окружающих вы думаете, что они быдло
да, если человек кидает мусор, то он быдло. сли паркуется на 2 места на стоянке, то быдло, если плюет на землю, несется в транспорте занять место - быдло, да, именно оно. Некультурное. Дайте определение таким людям сами.
И обобщаете вы. Я не всех такими называла.
автор Гопница-Советчица 24 октября 2018
Ответ дляА я с косою
О других окружающих вы думаете, что они быдло
как вы назовете водителя, который подгонит свое авто прямо к дверям подъезда и практически заблокирует к нему доступ? или того, кто припаркует авто на узком тратуаре и пешеходы будут вынуждены обходить его или по грязит, или по проезжей части? Как? Не былом ли? Лицемерка.
автор Гопница-Советчица 24 октября 2018
Ответ дляnezhinka
А я и не сдираю. Растишку не покупаем, покупаю сразу коллекцию в инете и вешаю на холодильник - вуаля, мы первые собрали) Но и не трогаю людей, которые срывают, это не моя работа.
шикарная позиция. купить у вора ворованное (ну где по вашему они берут те магниты в таких количесвтах, как не с полок супермаркетов), а потом прикинуться стулом и сказать, что его это не касается, потому что не его работа.
хорошо вам спится от того, что ваш холодильник украшают украденные с товаров магниты? Очевидно, хорошо. Главное же, никого быдлом не назвать, да?