22 октября 2018

Есть у меня дурацкая шуба какувсех.можно ли переделать?

Речь конечно же о мутоне. Крой Классный, прямая, аккуратная, тёплая, без страз и брошек)Но этот дурацкий капюшон по кругу с норкой, это ппц. Можно ли переделать этот капюшон на воротник маленький американский? Или просто испорчу все?
Мира всем 22 октября 2018
Конечно можно.
кошка-72 22 октября 2018
конечно,мне в ателье сделали в течении недели.
anmeda 22 октября 2018
Конечно, у скорняка. Сами не режьте
Украиночка 22 октября 2018
А чем Вам капюшон мешает?
Бойцовская 22 октября 2018
Я такую выбирала пол дня)) Чтоб именно с капюшоном была) Только у меня коротенькая, с пояском, рукава внизу фонариком - классная)) И, да, капюшон обшит норкой.
Дежурный по кухне 06 ноября 2018
можно фото шубки, автор?