Кто делал своим детям экстренный укол дексаметазоном? расскажите, что да как, а то к нам неотложка обычно доезжает часа так через 3-4, а мелкая совсем плоха, кашляет-задыхается
Наталья 1 000 000• 09 октября 2013
Мы экстренно ездили на такси на санпропускник в детскую больницу. Там кололи 2 кубовым шприцем ампулу полностью. Нам было года 2. Или ехать в больницу, или самой уколоть,
Директор Пляжа• 09 октября 2013
Мы спасались но-шпа+папаверин. Так в больнице делали, а я подсмотрела и запомнила. Потом у знакомых врачей дозу уточнила. Если надо - посмотрю записи, т.к. уже не помню.
на будущее свечи то купим, а декстометазон кололи внутривенно? или внутримышечно? куда?
rinamandarina• 09 октября 2013
Внутримышечно в попу + но-шта, но в разных шприцах, укололи одной, иглу не вытаскиваете, туда шприц с но-шпой. Вам сколько лет?
Ответ дляrinamandarina
1,7